Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ровное: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Адлер 353Е 20.08.2019 00:27 5 мин 20.08.2019 00:32 Найти билеты
Кисловодск — Орск 313С 20.08.2019 03:09 3 мин 20.08.2019 03:12 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.08.2019 03:40 11 мин 20.08.2019 03:51 Найти билеты
Казань — Новороссийск 509Г 20.08.2019 06:24 6 мин 20.08.2019 06:30 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 20.08.2019 07:44 4 мин 20.08.2019 07:48 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 20.08.2019 08:52 3 мин 20.08.2019 08:55 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 590С 20.08.2019 09:25 5 мин 20.08.2019 09:30 Найти билеты
Орск — Анапа 519У 20.08.2019 15:08 7 мин 20.08.2019 15:15 Найти билеты
Ижевск — Адлер 451Г 20.08.2019 17:35 7 мин 20.08.2019 17:42 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 20.08.2019 18:22 22 мин 20.08.2019 18:44 Найти билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 551У 20.08.2019 19:24 7 мин 20.08.2019 19:31 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 20.08.2019 20:02 13 мин 20.08.2019 20:15 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 20.08.2019 22:48 5 мин 20.08.2019 22:53 Найти билеты
Адлер — Казань 492С 20.08.2019 23:33 13 мин 20.08.2019 23:46 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 21.08.2019 00:27 5 мин 21.08.2019 00:32 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.08.2019 03:09 3 мин 21.08.2019 03:12 Найти билеты
Орск — Кисловодск 313У 21.08.2019 03:40 11 мин 21.08.2019 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!