Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ртищево-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ртищево-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Томск 116С 01.10.2022 00:36 20 мин 01.10.2022 00:56 Билеты
Адлер — Воркута 310С 01.10.2022 02:11 27 мин 01.10.2022 02:38 Билеты
Москва — Балаково 047Й 01.10.2022 02:50 40 мин 01.10.2022 03:30 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 01.10.2022 03:15 30 мин 01.10.2022 03:45 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 01.10.2022 06:00 30 мин 01.10.2022 06:30 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 01.10.2022 06:41 30 мин 01.10.2022 07:11 Билеты
Москва — Саратов 009Г 01.10.2022 07:00 30 мин 01.10.2022 07:30 Билеты
Адлер — Самара 118С 01.10.2022 08:07 10 мин 01.10.2022 08:17 Билеты
Мурманск — Севастополь 183А 01.10.2022 09:10 14 мин 01.10.2022 09:24 Билеты
Москва — Дербент 133М 01.10.2022 09:40 30 мин 01.10.2022 10:10 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 01.10.2022 15:15 30 мин 01.10.2022 15:45 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 01.10.2022 16:20 45 мин 01.10.2022 17:05 Билеты
Махачкала — Москва 085С 01.10.2022 17:51 30 мин 01.10.2022 18:21 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 01.10.2022 19:38 38 мин 01.10.2022 20:16 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 01.10.2022 21:03 30 мин 01.10.2022 21:33 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 01.10.2022 21:29 10 мин 01.10.2022 21:39 Билеты
Томск — Адлер 115Н 01.10.2022 21:54 10 мин 01.10.2022 22:04 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 01.10.2022 22:02 34 мин 01.10.2022 22:36 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 01.10.2022 22:28 32 мин 01.10.2022 23:00 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 02.10.2022 00:09 30 мин 02.10.2022 00:39 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 02.10.2022 00:36 20 мин 02.10.2022 00:56 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 02.10.2022 00:35 40 мин 02.10.2022 01:15 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 02.10.2022 02:11 27 мин 02.10.2022 02:38 Билеты
Москва — Балаково 047Й 02.10.2022 02:50 40 мин 02.10.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!