Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ружино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Советская Гавань 351Э 27.02.2020 23:59 15 мин 28.02.2020 00:14 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 28.02.2020 01:05 15 мин 28.02.2020 01:20 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 28.02.2020 01:15 39 мин 28.02.2020 01:54 Найти билеты
Тихоокеанская — Хабаровск 113Э 28.02.2020 02:15 3 мин 28.02.2020 02:18 Найти билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 28.02.2020 02:33 15 мин 28.02.2020 02:48 Найти билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 28.02.2020 02:36 15 мин 28.02.2020 02:51 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 28.02.2020 03:18 15 мин 28.02.2020 03:33 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 28.02.2020 06:55 15 мин 28.02.2020 07:10 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 28.02.2020 08:10 15 мин 28.02.2020 08:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 28.02.2020 23:21 15 мин 28.02.2020 23:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 28.02.2020 23:21 15 мин 28.02.2020 23:36 Найти билеты
Владивосток — Советская Гавань 351Э 28.02.2020 23:59 15 мин 29.02.2020 00:14 Найти билеты
Хабаровск — Тихоокеанская 114Э 29.02.2020 00:28 3 мин 29.02.2020 00:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 29.02.2020 01:29 15 мин 29.02.2020 01:44 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 29.02.2020 01:15 39 мин 29.02.2020 01:54 Найти билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 29.02.2020 02:33 15 мин 29.02.2020 02:48 Найти билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 29.02.2020 02:36 15 мин 29.02.2020 02:51 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 29.02.2020 03:18 15 мин 29.02.2020 03:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!