Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ружино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Советская Гавань 351Э 19.09.2019 00:01 15 мин 19.09.2019 00:16 Найти билеты
Хабаровск — Тихоокеанская 114Э 19.09.2019 00:36 3 мин 19.09.2019 00:39 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 19.09.2019 01:02 15 мин 19.09.2019 01:17 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 19.09.2019 01:14 40 мин 19.09.2019 01:54 Найти билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 19.09.2019 02:24 15 мин 19.09.2019 02:39 Найти билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 19.09.2019 02:31 15 мин 19.09.2019 02:46 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 19.09.2019 03:39 15 мин 19.09.2019 03:54 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.09.2019 07:07 15 мин 19.09.2019 07:22 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 19.09.2019 08:21 15 мин 19.09.2019 08:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.09.2019 23:20 15 мин 19.09.2019 23:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.09.2019 23:20 15 мин 19.09.2019 23:35 Найти билеты
Владивосток — Советская Гавань 351Э 20.09.2019 00:01 15 мин 20.09.2019 00:16 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 20.09.2019 01:29 15 мин 20.09.2019 01:44 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 20.09.2019 01:14 40 мин 20.09.2019 01:54 Найти билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 20.09.2019 02:24 15 мин 20.09.2019 02:39 Найти билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 20.09.2019 02:31 15 мин 20.09.2019 02:46 Найти билеты
Тихоокеанская — Хабаровск 113Э 20.09.2019 02:57 3 мин 20.09.2019 03:00 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 20.09.2019 03:39 15 мин 20.09.2019 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!