Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сафоново: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Брест 095Б 23.09.2019 00:54 14 мин 23.09.2019 01:08 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 23.09.2019 01:18 2 мин 23.09.2019 01:20 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 23.09.2019 02:26 2 мин 23.09.2019 02:28 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 23.09.2019 02:51 2 мин 23.09.2019 02:53 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 23.09.2019 02:51 2 мин 23.09.2019 02:53 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 23.09.2019 03:56 2 мин 23.09.2019 03:58 Найти билеты
Сафоново — Смоленск 6201 23.09.2019 05:41
Сафоново — Вязьма 6202 23.09.2019 06:03
Смоленск — Москва 730Ч 23.09.2019 08:53 1 мин 23.09.2019 08:54 Найти билеты
Вязьма — Смоленск 6203 23.09.2019 09:47 1 мин 23.09.2019 09:48
Смоленск — Вязьма 6204 23.09.2019 10:02 1 мин 23.09.2019 10:03
Москва — Смоленск 729Ч 23.09.2019 10:06 1 мин 23.09.2019 10:07 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 23.09.2019 11:35 14 мин 23.09.2019 11:49 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 23.09.2019 14:04 1 мин 23.09.2019 14:05 Найти билеты
Москва — Смоленск 731М 23.09.2019 14:34 1 мин 23.09.2019 14:35 Найти билеты
Москва — Смоленск 733М 23.09.2019 16:36 1 мин 23.09.2019 16:37 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 23.09.2019 17:11 1 мин 23.09.2019 17:12 Найти билеты
Вязьма — Смоленск 6205 23.09.2019 17:40 1 мин 23.09.2019 17:41
Смоленск — Вязьма 6208 23.09.2019 18:09 1 мин 23.09.2019 18:10
Смоленск — Москва 736М 23.09.2019 20:36 1 мин 23.09.2019 20:37 Найти билеты
Москва — Смоленск 735М 23.09.2019 21:56 1 мин 23.09.2019 21:57 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 24.09.2019 00:54 14 мин 24.09.2019 01:08 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 24.09.2019 01:18 2 мин 24.09.2019 01:20 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 24.09.2019 02:26 2 мин 24.09.2019 02:28 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 24.09.2019 02:51 2 мин 24.09.2019 02:53 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 24.09.2019 02:51 2 мин 24.09.2019 02:53 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 24.09.2019 03:56 2 мин 24.09.2019 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!