Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сальск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01.10.2022 00:31 31 мин 01.10.2022 01:02 Билеты
Адлер — Челябинск 464С 01.10.2022 00:53 30 мин 01.10.2022 01:23 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 01.10.2022 02:10 30 мин 01.10.2022 02:40 Билеты
Сальск — Ростов-Главный 6811 01.10.2022 04:53
Кисловодск — Тында 097С 01.10.2022 05:30 26 мин 01.10.2022 05:56 Билеты
Адлер — Саратов 014С 01.10.2022 06:02 32 мин 01.10.2022 06:34 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 01.10.2022 07:01 26 мин 01.10.2022 07:27 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 01.10.2022 08:48 30 мин 01.10.2022 09:18 Билеты
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 01.10.2022 09:42 3 мин 01.10.2022 09:45
Адлер — Пермь 354С 01.10.2022 09:59 46 мин 01.10.2022 10:45 Билеты
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 01.10.2022 11:09 14 мин 01.10.2022 11:23
Астрахань — Симферополь 395Й 01.10.2022 14:04 30 мин 01.10.2022 14:34 Билеты
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 01.10.2022 15:31 16 мин 01.10.2022 15:47
Красноярск — Адлер 127Ы 01.10.2022 15:50 30 мин 01.10.2022 16:20 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 01.10.2022 17:37 30 мин 01.10.2022 18:07 Билеты
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 01.10.2022 19:36 4 мин 01.10.2022 19:40
Пермь — Адлер 353Е 01.10.2022 22:01 27 мин 01.10.2022 22:28 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 01.10.2022 23:00 43 мин 01.10.2022 23:43 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 01.10.2022 23:28 26 мин 01.10.2022 23:54 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 02.10.2022 00:31 31 мин 02.10.2022 01:02 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 02.10.2022 00:53 30 мин 02.10.2022 01:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!