Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Салым: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Салым на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.09.2022 02:36 2 мин 28.09.2022 02:38 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.09.2022 02:45 2 мин 28.09.2022 02:47 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 28.09.2022 03:10 2 мин 28.09.2022 03:12 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 28.09.2022 04:12 5 мин 28.09.2022 04:17 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 28.09.2022 04:49 5 мин 28.09.2022 04:54 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 28.09.2022 07:08 2 мин 28.09.2022 07:10 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 28.09.2022 07:34 2 мин 28.09.2022 07:36 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 28.09.2022 12:20 2 мин 28.09.2022 12:22 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.09.2022 14:59 2 мин 28.09.2022 15:01 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 28.09.2022 15:38 5 мин 28.09.2022 15:43 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 28.09.2022 17:46 2 мин 28.09.2022 17:48 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 28.09.2022 19:03 5 мин 28.09.2022 19:08 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 28.09.2022 21:16 2 мин 28.09.2022 21:18 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 29.09.2022 02:45 2 мин 29.09.2022 02:47 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 29.09.2022 03:10 2 мин 29.09.2022 03:12 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 29.09.2022 03:22 2 мин 29.09.2022 03:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!