Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Самара: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Самара на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Похвистнево 6504 19.10.2021 05:13
Безенчук — Мирная 6578 19.10.2021 05:52 1 мин 19.10.2021 05:53
Безенчук — Мирная 6576 19.10.2021 06:36 1 мин 19.10.2021 06:37
Кинель — Безенчук 6521/6553 19.10.2021 06:36 1 мин 19.10.2021 06:37
Курумоч — Самара 6324/6323 19.10.2021 06:56
Самара — Жигулевск 7112 19.10.2021 07:00
Сызрань-1 — Самара 6572 19.10.2021 07:10
Новоотрадная — Самара 6529 19.10.2021 07:26
Царевщина — Самара 6328/6327 19.10.2021 07:27
Самара — Новокуйбышевская 6535 19.10.2021 07:38
Чапаевск — Мирная 6580 19.10.2021 07:36 2 мин 19.10.2021 07:38
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 19.10.2021 08:09
Жигулевск — Самара 7114 19.10.2021 08:25
Сызрань-1 — Мирная 6570 19.10.2021 08:25 1 мин 19.10.2021 08:26
Похвистнево — Самара 6527 19.10.2021 08:45
Самара — Курумоч 6306/6305 19.10.2021 08:46
Новокуйбышевская — Самара 6534 19.10.2021 08:51
Самара — Похвистнево 6510 19.10.2021 09:00
Мирная — Сызрань-1 6557 19.10.2021 09:19 1 мин 19.10.2021 09:20
Безенчук — Мирная 6574 19.10.2021 09:29 1 мин 19.10.2021 09:30
Водинская — Самара 6330/6329 19.10.2021 10:03
Сызрань-1 — Самара 6004 19.10.2021 10:04
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 19.10.2021 10:14
Мирная — Безенчук 6561 19.10.2021 11:53 1 мин 19.10.2021 11:54
Сызрань-1 — Мирная 6552 19.10.2021 12:05 1 мин 19.10.2021 12:06
Жигулевск — Самара 7118 19.10.2021 12:26
Самара — Курумоч 6322/6321 19.10.2021 13:15
Похвистнево — Самара 6503 19.10.2021 13:58
Самара — Жигулевск 7120 19.10.2021 14:00
Мирная — Сызрань-1 6565 19.10.2021 14:41 1 мин 19.10.2021 14:42
Самара — Похвистнево 6520 19.10.2021 15:27
Самара — Сызрань-1 6003 19.10.2021 15:54
Царевщина — Самара 6342/6341 19.10.2021 16:10
Мирная — Безенчук 6567 19.10.2021 16:22 1 мин 19.10.2021 16:23
Самара — Кинель 6522 19.10.2021 16:23
Самара — Царевщина 6340/6339 19.10.2021 16:40
Курумоч — Самара 6308/6307 19.10.2021 16:56
Самара — Курумоч 6314/6313 19.10.2021 17:15
Мирная — Сызрань-1 6569 19.10.2021 17:34 1 мин 19.10.2021 17:35
Сызрань-1 — Мирная 6558 19.10.2021 17:34 1 мин 19.10.2021 17:35
Самара — Жигулевск 7124 19.10.2021 18:00
Самара — Новоотрадная 6524 19.10.2021 18:07
Мирная — Новокуйбышевская 6539 19.10.2021 18:26 1 мин 19.10.2021 18:27
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 19.10.2021 18:30
Похвистнево — Самара 6509 19.10.2021 19:03
Безенчук — Самара 6560 19.10.2021 19:06
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19.10.2021 19:16 1 мин 19.10.2021 19:17
Жигулевск — Самара 7126 19.10.2021 19:26
Самара — Похвистнево 6528 19.10.2021 19:30
Самара — Жигулевск 7128 19.10.2021 20:00
Курумоч — Самара 6316/6315 19.10.2021 20:16
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 19.10.2021 20:18
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 19.10.2021 20:33
Сызрань-1 — Мирная 6562 19.10.2021 20:35 1 мин 19.10.2021 20:36
Мирная — Безенчук 6577 19.10.2021 20:36 1 мин 19.10.2021 20:37
Самара — Новоотрадная 6530 19.10.2021 21:04
Похвистнево — Самара 6519 19.10.2021 21:37
Жигулевск — Самара 7130 19.10.2021 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!