Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Похвистнево 6504 15.08.2022 05:11
Безенчук — Мирная 6578 15.08.2022 05:49 1 мин 15.08.2022 05:50
Безенчук — Мирная 6576 15.08.2022 06:33 1 мин 15.08.2022 06:34
Кинель — Безенчук 6521/6553 15.08.2022 06:33 2 мин 15.08.2022 06:35
Самара — Бузулук 6744/6742 15.08.2022 06:50
Курумоч — Самара 6324/6323 15.08.2022 06:53
Сызрань-1 — Самара 6572 15.08.2022 07:10
Новоотрадная — Самара 6529 15.08.2022 07:26
Царевщина — Самара 6328/6327 15.08.2022 07:27
Чапаевск — Мирная 6580 15.08.2022 07:35 2 мин 15.08.2022 07:37
Самара — Новокуйбышевская 6535 15.08.2022 07:38
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 15.08.2022 08:09
Самара — Жигулевск 7112 15.08.2022 08:12
Жигулевск — Самара 7114 15.08.2022 08:26
Сызрань-1 — Мирная 6570 15.08.2022 08:25 2 мин 15.08.2022 08:27
Похвистнево — Самара 6527 15.08.2022 08:45
Самара — Курумоч 6306/6305 15.08.2022 08:46
Новокуйбышевская — Самара 6534 15.08.2022 08:51
Самара — Похвистнево 6510 15.08.2022 09:00
Мирная — Сызрань-1 6557 15.08.2022 09:19 1 мин 15.08.2022 09:20
Безенчук — Мирная 6574 15.08.2022 09:55 1 мин 15.08.2022 09:56
Водинская — Самара 6330/6329 15.08.2022 10:15
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 15.08.2022 10:23
Сызрань-1 — Самара 6004 15.08.2022 10:40
Мирная — Безенчук 6561 15.08.2022 11:50 1 мин 15.08.2022 11:51
Сызрань-1 — Самара 6552 15.08.2022 12:00
Жигулевск — Самара 7118 15.08.2022 12:26
Самара — Курумоч 6310/6309 15.08.2022 12:27
Похвистнево — Самара 6503 15.08.2022 13:58
Самара — Жигулевск 7120 15.08.2022 14:00
Мирная — Сызрань-1 6565 15.08.2022 14:41 1 мин 15.08.2022 14:42
Самара — Похвистнево 6520 15.08.2022 15:27
Самара — Сызрань-1 6003 15.08.2022 16:03
Царевщина — Самара 6342/6341 15.08.2022 16:10
Мирная — Безенчук 6567 15.08.2022 16:22 1 мин 15.08.2022 16:23
Самара — Кинель 6522 15.08.2022 16:23
Самара — Царевщина 6340/6339 15.08.2022 16:40
Курумоч — Самара 6308/6307 15.08.2022 16:56
Самара — Курумоч 6314/6313 15.08.2022 17:15
Сызрань-1 — Мирная 6558 15.08.2022 17:34 1 мин 15.08.2022 17:35
Мирная — Сызрань-1 6569 15.08.2022 17:34 1 мин 15.08.2022 17:35
Самара — Жигулевск 7124 15.08.2022 18:00
Самара — Новоотрадная 6524 15.08.2022 18:07
Мирная — Новокуйбышевская 6539 15.08.2022 18:26 1 мин 15.08.2022 18:27
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 15.08.2022 18:31
Похвистнево — Самара 6509 15.08.2022 18:50
Жигулевск — Самара 7126 15.08.2022 18:56
Безенчук — Самара 6560 15.08.2022 19:10
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 15.08.2022 19:21 1 мин 15.08.2022 19:22
Самара — Похвистнево 6528 15.08.2022 19:30
Курумоч — Самара 6316/6315 15.08.2022 19:49
Самара — Жигулевск 7128 15.08.2022 20:00
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 15.08.2022 20:16
Сызрань-1 — Мирная 6562 15.08.2022 20:39 1 мин 15.08.2022 20:40
Мирная — Безенчук 6577 15.08.2022 20:39 1 мин 15.08.2022 20:40
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 15.08.2022 20:53
Самара — Новоотрадная 6530 15.08.2022 21:04
Курумоч — Самара 6336/6335 15.08.2022 21:23
Похвистнево — Самара 6519 15.08.2022 21:37
Жигулевск — Самара 7130 15.08.2022 21:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!