Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.01.2022 23:17 44 мин 29.01.2022 00:01 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 29.01.2022 01:25 45 мин 29.01.2022 02:10 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 29.01.2022 02:27 50 мин 29.01.2022 03:17 Билеты
Самара — Орск 264Й 29.01.2022 03:27 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 29.01.2022 05:10 48 мин 29.01.2022 05:58 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 29.01.2022 11:21 66 мин 29.01.2022 12:27 Билеты
Орск — Москва 131У 29.01.2022 11:59 46 мин 29.01.2022 12:45 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 29.01.2022 12:22 48 мин 29.01.2022 13:10 Билеты
Москва — Орск 132У 29.01.2022 13:00 50 мин 29.01.2022 13:50 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 29.01.2022 13:56 51 мин 29.01.2022 14:47 Билеты
Самара — Москва 049Й 29.01.2022 15:44 Билеты
Челябинск — Москва 013У 29.01.2022 16:04 53 мин 29.01.2022 16:57 Билеты
Оренбург — Москва 137У 29.01.2022 17:42 56 мин 29.01.2022 18:38 Билеты
Самара — Москва 009Й 29.01.2022 19:55 Билеты
Магнитогорск — Москва 194У 29.01.2022 17:32 154 мин 29.01.2022 20:06 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 29.01.2022 20:56 45 мин 29.01.2022 21:41 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 29.01.2022 21:55 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 29.01.2022 20:50 66 мин 29.01.2022 21:56 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 29.01.2022 21:23 47 мин 29.01.2022 22:10 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 29.01.2022 23:26 75 мин 30.01.2022 00:41 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 713Й 30.01.2022 01:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!