Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 23.08.2019 07:30
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 23.08.2019 07:56
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766/6765 23.08.2019 08:20
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 23.08.2019 08:30
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 23.08.2019 10:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 23.08.2019 10:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 23.08.2019 11:44
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 23.08.2019 13:09
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 23.08.2019 13:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016/6054 23.08.2019 14:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 23.08.2019 15:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Пупышево 6683/6684 23.08.2019 16:38 16 мин 23.08.2019 16:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 23.08.2019 17:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 23.08.2019 17:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 23.08.2019 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 23.08.2019 18:23
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 23.08.2019 18:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 23.08.2019 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 23.08.2019 19:02
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 23.08.2019 19:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6248 23.08.2019 20:12
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6883 23.08.2019 20:35
Пупышево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6689/6690 23.08.2019 21:18 12 мин 23.08.2019 21:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 23.08.2019 21:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 23.08.2019 23:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!