Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Жарок — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 10.07.2020 07:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 10.07.2020 08:20
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 10.07.2020 08:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 10.07.2020 11:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 10.07.2020 12:29
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 10.07.2020 13:09
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 10.07.2020 13:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 10.07.2020 15:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 10.07.2020 17:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 10.07.2020 17:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 10.07.2020 18:23
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133/6134 10.07.2020 18:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 10.07.2020 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 10.07.2020 19:02
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 10.07.2020 19:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6248 10.07.2020 20:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 10.07.2020 21:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886 10.07.2020 22:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!