Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 15.06.2019 07:30
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 15.06.2019 07:56
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766/6765 15.06.2019 07:57
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6863 15.06.2019 08:17
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 15.06.2019 08:23
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 15.06.2019 08:48
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 15.06.2019 09:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 15.06.2019 09:30
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 15.06.2019 10:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 15.06.2019 10:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 15.06.2019 11:44
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6376 15.06.2019 11:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6244 15.06.2019 12:38
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 15.06.2019 13:09
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 15.06.2019 13:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 15.06.2019 15:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 15.06.2019 15:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6880/6879 15.06.2019 16:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 15.06.2019 17:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 15.06.2019 17:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 15.06.2019 18:23
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 15.06.2019 18:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 15.06.2019 18:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 15.06.2019 19:02
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 15.06.2019 19:31
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 15.06.2019 19:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 15.06.2019 20:12
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6883 15.06.2019 20:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 15.06.2019 21:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 15.06.2019 23:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!