Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 27.09.2022 00:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 27.09.2022 00:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 27.09.2022 00:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 27.09.2022 05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 27.09.2022 05:50
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 27.09.2022 06:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 27.09.2022 06:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 27.09.2022 06:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 27.09.2022 07:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 27.09.2022 07:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 27.09.2022 07:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 27.09.2022 07:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 27.09.2022 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 27.09.2022 07:31
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 27.09.2022 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 27.09.2022 07:37
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 27.09.2022 07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 27.09.2022 07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 27.09.2022 07:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 27.09.2022 08:06
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 27.09.2022 08:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 27.09.2022 08:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 27.09.2022 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 27.09.2022 08:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 27.09.2022 08:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 27.09.2022 08:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 27.09.2022 09:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 27.09.2022 09:31
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 27.09.2022 09:40
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 27.09.2022 09:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 27.09.2022 10:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 27.09.2022 10:35
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 27.09.2022 11:23
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 27.09.2022 11:52
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 27.09.2022 11:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 27.09.2022 12:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 27.09.2022 12:44
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 27.09.2022 12:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 27.09.2022 12:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 27.09.2022 13:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 27.09.2022 13:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 27.09.2022 13:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 27.09.2022 14:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 27.09.2022 14:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 27.09.2022 14:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 27.09.2022 14:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 27.09.2022 15:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 27.09.2022 15:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 27.09.2022 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 27.09.2022 16:05
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 27.09.2022 16:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 27.09.2022 16:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 27.09.2022 16:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 27.09.2022 17:10
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 27.09.2022 17:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 27.09.2022 17:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 27.09.2022 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 27.09.2022 17:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 27.09.2022 18:08
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 27.09.2022 18:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 27.09.2022 18:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 27.09.2022 18:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 27.09.2022 18:46
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 27.09.2022 19:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 27.09.2022 19:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 27.09.2022 19:40
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 27.09.2022 19:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 27.09.2022 19:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 27.09.2022 20:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 27.09.2022 20:25
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 27.09.2022 20:41
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 27.09.2022 20:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 27.09.2022 21:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 27.09.2022 21:23
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 27.09.2022 21:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 27.09.2022 21:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 27.09.2022 22:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 27.09.2022 22:25
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 27.09.2022 22:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 27.09.2022 22:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 27.09.2022 23:10
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 27.09.2022 23:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 27.09.2022 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!