Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Белгород 119А 15.08.2022 00:12 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 15.08.2022 00:45 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 127А 15.08.2022 01:15 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 161А 15.08.2022 01:45 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 055А 15.08.2022 02:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 751А 15.08.2022 05:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 723В 15.08.2022 05:35 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 755А 15.08.2022 06:40 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 747А 15.08.2022 06:50 Билеты
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 15.08.2022 07:17 Билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 15.08.2022 07:26 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 759А 15.08.2022 09:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 761А 15.08.2022 09:10 Билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 15.08.2022 10:13 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 15.08.2022 12:11 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 767А 15.08.2022 13:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 15.08.2022 13:10 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 15.08.2022 13:34 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 15.08.2022 14:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 771А 15.08.2022 15:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725В 15.08.2022 15:16 Билеты
Санкт-Петербург — Брянск 139М 15.08.2022 15:26 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 15.08.2022 15:31 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 15.08.2022 16:32 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 775А 15.08.2022 17:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 15.08.2022 17:10 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 15.08.2022 17:20 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 15.08.2022 17:34 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 15.08.2022 17:45 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 15.08.2022 18:02 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 15.08.2022 18:07 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 15.08.2022 18:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 779А 15.08.2022 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Феодосия 177А 15.08.2022 19:16 Билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 15.08.2022 19:32 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 15.08.2022 19:36 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 15.08.2022 20:04 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 15.08.2022 20:15 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 15.08.2022 20:32 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 783А 15.08.2022 20:50 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 785А 15.08.2022 21:00 Билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 15.08.2022 21:10 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 15.08.2022 21:20 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 025А 15.08.2022 21:55 Билеты
Санкт-Петербург — Кострома 043А 15.08.2022 22:11 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 027А 15.08.2022 22:31 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 019У 15.08.2022 22:50 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 15.08.2022 23:04 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 003А 15.08.2022 23:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 005А 15.08.2022 23:36 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 15.08.2022 23:49 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 001А 15.08.2022 23:55 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 16.08.2022 00:12 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 16.08.2022 00:45 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 127А 16.08.2022 01:15 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 231В 16.08.2022 01:58 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 055А 16.08.2022 02:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!