Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саранск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 01.03.2021 05:25 5 мин 01.03.2021 05:30 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 01.03.2021 05:37 7 мин 01.03.2021 05:44 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 01.03.2021 06:20 5 мин 01.03.2021 06:25 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 01.03.2021 06:40 Найти билеты
Красный Узел — Зубова Поляна 6165 01.03.2021 06:46 2 мин 01.03.2021 06:48
Адлер — Воркута 310Э 01.03.2021 08:58 5 мин 01.03.2021 09:03 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 01.03.2021 11:25 30 мин 01.03.2021 11:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 01.03.2021 13:28 30 мин 01.03.2021 13:58 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 01.03.2021 14:29 5 мин 01.03.2021 14:34 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 01.03.2021 16:35 5 мин 01.03.2021 16:40 Найти билеты
Зубова Поляна — Красный Узел 6166 01.03.2021 18:01 1 мин 01.03.2021 18:02
Саранск — Москва 041Й 01.03.2021 20:37 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 01.03.2021 21:43 18 мин 01.03.2021 22:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 01.03.2021 23:33 11 мин 01.03.2021 23:44 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 02.03.2021 01:22 5 мин 02.03.2021 01:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!