Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саранск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Симферополь 075Е 10.08.2020 01:22 5 мин 10.08.2020 01:27 Найти билеты
Адлер — Ижевск 498С 10.08.2020 03:09 10 мин 10.08.2020 03:19 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 10.08.2020 05:05 13 мин 10.08.2020 05:18 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 10.08.2020 05:26 10 мин 10.08.2020 05:36 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 10.08.2020 05:38 18 мин 10.08.2020 05:56 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 10.08.2020 06:18 5 мин 10.08.2020 06:23 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 10.08.2020 06:40 Найти билеты
Красный Узел — Рузаевка 6165 10.08.2020 06:44 3 мин 10.08.2020 06:47
Киров — Анапа 501Г 10.08.2020 08:51 10 мин 10.08.2020 09:01 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 10.08.2020 09:04 5 мин 10.08.2020 09:09 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 10.08.2020 09:56 10 мин 10.08.2020 10:06 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 10.08.2020 11:25 30 мин 10.08.2020 11:55 Найти билеты
Ижевск — Адлер 497Г 10.08.2020 12:31 7 мин 10.08.2020 12:38 Найти билеты
Пенза — Казань 376Г 10.08.2020 14:13 5 мин 10.08.2020 14:18 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 10.08.2020 14:29 5 мин 10.08.2020 14:34 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 10.08.2020 16:35 5 мин 10.08.2020 16:40 Найти билеты
Рузаевка — Красный Узел 6166 10.08.2020 18:02 1 мин 10.08.2020 18:03
Саранск — Москва 041Й 10.08.2020 20:37 Найти билеты
Казань — Пенза 375Г 10.08.2020 21:23 5 мин 10.08.2020 21:28 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 10.08.2020 21:43 18 мин 10.08.2020 22:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 10.08.2020 23:33 11 мин 10.08.2020 23:44 Найти билеты
Вологда — Симферополь 551Я 11.08.2020 01:22 5 мин 11.08.2020 01:27 Найти билеты
Адлер — Киров 532С 11.08.2020 03:09 10 мин 11.08.2020 03:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!