Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саранск-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саранск-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Ижевск 498С 07.08.2022 03:09 10 мин 07.08.2022 03:19 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 07.08.2022 04:57 5 мин 07.08.2022 05:02 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 07.08.2022 05:23 5 мин 07.08.2022 05:28 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 07.08.2022 05:35 7 мин 07.08.2022 05:42 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 07.08.2022 05:43 30 мин 07.08.2022 06:13 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 07.08.2022 06:18 13 мин 07.08.2022 06:31 Билеты
Саранск — Москва 119Й 07.08.2022 06:40 Билеты
Красный Узел — Теплый Стан 6165/6151 07.08.2022 06:47 3 мин 07.08.2022 06:50
Адлер — Воркута 310С 07.08.2022 08:48 15 мин 07.08.2022 09:03 Билеты
Рузаевка — Ужовка 6036 07.08.2022 09:41 5 мин 07.08.2022 09:46
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 07.08.2022 09:45 20 мин 07.08.2022 10:05 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 07.08.2022 11:25 30 мин 07.08.2022 11:55 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 07.08.2022 12:31 15 мин 07.08.2022 12:46 Билеты
Пенза — Казань 476Г 07.08.2022 13:28 48 мин 07.08.2022 14:16 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 07.08.2022 14:00 30 мин 07.08.2022 14:30 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 07.08.2022 14:43 5 мин 07.08.2022 14:48 Билеты
Ужовка — Рузаевка 6035 07.08.2022 17:33 1 мин 07.08.2022 17:34
Теплый Стан — Красный Узел 6152/6166 07.08.2022 18:12 2 мин 07.08.2022 18:14
Саранск — Москва 041Й 07.08.2022 20:37 Билеты
Анапа — Киров 501С 07.08.2022 21:42 5 мин 07.08.2022 21:47 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 07.08.2022 21:43 18 мин 07.08.2022 22:01 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 07.08.2022 23:34 10 мин 07.08.2022 23:44 Билеты
Адлер — Киров 532С 08.08.2022 03:09 10 мин 08.08.2022 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!