Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Саранск-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саранск-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Пенза 375Г 22.06.2024 00:01 5 мин 22.06.2024 00:06 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 22.06.2024 00:19 10 мин 22.06.2024 00:29 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.06.2024 04:53 3 мин 22.06.2024 04:56 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 22.06.2024 05:12 4 мин 22.06.2024 05:16 Билеты
Саранск — Москва 119Й 22.06.2024 05:55 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 22.06.2024 05:44 30 мин 22.06.2024 06:14 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 22.06.2024 06:13 10 мин 22.06.2024 06:23 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 22.06.2024 06:23 10 мин 22.06.2024 06:33 Билеты
Красный Узел — Зубова Поляна 7201 22.06.2024 07:01 1 мин 22.06.2024 07:02
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 22.06.2024 06:51 21 мин 22.06.2024 07:12 Билеты
Саранск-1 — Кузнецк 7231/7230 22.06.2024 08:04
Новороссийск — Воркута 512С 22.06.2024 08:52 5 мин 22.06.2024 08:57 Билеты
Зубова Поляна — Красный Узел 7206 22.06.2024 10:04 1 мин 22.06.2024 10:05
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 22.06.2024 09:50 20 мин 22.06.2024 10:10 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 22.06.2024 10:08 30 мин 22.06.2024 10:38 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 22.06.2024 11:45 10 мин 22.06.2024 11:55 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 22.06.2024 12:30 23 мин 22.06.2024 12:53 Билеты
Пенза — Казань 376Г 22.06.2024 14:19 5 мин 22.06.2024 14:24 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 22.06.2024 14:49 5 мин 22.06.2024 14:54 Билеты
Киров — Анапа 241Г 22.06.2024 15:20 26 мин 22.06.2024 15:46 Билеты
Саранск-1 — Кузнецк 7239/7232 22.06.2024 16:07
Саратов — Мурманск 517Ж 22.06.2024 16:17 5 мин 22.06.2024 16:22 Билеты
Красный Узел — Зубова Поляна 7205 22.06.2024 17:47 1 мин 22.06.2024 17:48
Зубова Поляна — Красный Узел 6152 22.06.2024 18:13 2 мин 22.06.2024 18:15
Саранск — Москва 041Й 22.06.2024 20:40 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 22.06.2024 21:40 5 мин 22.06.2024 21:45 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 22.06.2024 23:28 5 мин 22.06.2024 23:33 Билеты
Казань — Пенза 375Г 23.06.2024 00:01 5 мин 23.06.2024 00:06 Билеты
Адлер — Киров 532С 23.06.2024 00:19 10 мин 23.06.2024 00:29 Билеты
Мурманск — Севастополь 183А 23.06.2024 01:40 15 мин 23.06.2024 01:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!