Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сарапул: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сарапул на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 24.09.2022 00:53 2 мин 24.09.2022 00:55 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 24.09.2022 01:05 1 мин 24.09.2022 01:06 Билеты
Екатеринбург — Ижевск 225Е 24.09.2022 01:53 2 мин 24.09.2022 01:55 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 24.09.2022 03:16 2 мин 24.09.2022 03:18 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 24.09.2022 03:27 1 мин 24.09.2022 03:28 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 24.09.2022 05:56 2 мин 24.09.2022 05:58 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 24.09.2022 06:07 2 мин 24.09.2022 06:09 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 24.09.2022 06:43 3 мин 24.09.2022 06:46 Билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 24.09.2022 07:10 1 мин 24.09.2022 07:11
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 24.09.2022 07:19 4 мин 24.09.2022 07:23
Ижевск — Янаул 6511/6512 24.09.2022 07:39 2 мин 24.09.2022 07:41
Симферополь — Омск 076С 24.09.2022 09:04 2 мин 24.09.2022 09:06 Билеты
Сарапул — Янаул 6412 24.09.2022 11:03
Новокузнецк — Москва 117Н 24.09.2022 11:23 2 мин 24.09.2022 11:25 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 24.09.2022 11:57 2 мин 24.09.2022 11:59 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 24.09.2022 13:05 1 мин 24.09.2022 13:06
Москва — Новокузнецк 118Н 24.09.2022 14:21 2 мин 24.09.2022 14:23 Билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 24.09.2022 15:06 2 мин 24.09.2022 15:08
Челябинск — Москва 016И 24.09.2022 16:49 2 мин 24.09.2022 16:51 Билеты
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 24.09.2022 17:24 4 мин 24.09.2022 17:28
Ижевск — Янаул 6515/6516 24.09.2022 18:05 1 мин 24.09.2022 18:06
Янаул — Ижевск 6525/6526 24.09.2022 19:53 1 мин 24.09.2022 19:54
Адлер — Барнаул 140С 24.09.2022 21:39 1 мин 24.09.2022 21:40 Билеты
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 25.09.2022 00:53 2 мин 25.09.2022 00:55 Билеты
Томск — Адлер 115Н 25.09.2022 01:05 1 мин 25.09.2022 01:06 Билеты
Екатеринбург — Ижевск 225Е 25.09.2022 01:53 2 мин 25.09.2022 01:55 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 25.09.2022 03:27 1 мин 25.09.2022 03:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!