Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 15.08.2022 00:06 Билеты
Ижевск — Адлер 451Г 14.08.2022 23:43 40 мин 15.08.2022 00:23 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.08.2022 00:41 40 мин 15.08.2022 01:21 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 15.08.2022 01:10 39 мин 15.08.2022 01:49 Билеты
Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 589И 15.08.2022 01:52 40 мин 15.08.2022 02:32 Билеты
Адлер — Пермь 354С 15.08.2022 02:54 28 мин 15.08.2022 03:22 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара 570С 15.08.2022 02:44 51 мин 15.08.2022 03:35 Билеты
Тында — Анапа 235Э 15.08.2022 03:07 43 мин 15.08.2022 03:50 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.08.2022 04:10 48 мин 15.08.2022 04:58 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 15.08.2022 04:39 40 мин 15.08.2022 05:19 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15.08.2022 04:52 48 мин 15.08.2022 05:40 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 15.08.2022 05:31 28 мин 15.08.2022 05:59 Билеты
Москва — Балаково 047Й 15.08.2022 06:29 42 мин 15.08.2022 07:11 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 15.08.2022 06:56 54 мин 15.08.2022 07:50 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 15.08.2022 07:13 47 мин 15.08.2022 08:00 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 15.08.2022 08:24 42 мин 15.08.2022 09:06 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.08.2022 08:47 38 мин 15.08.2022 09:25 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.08.2022 09:06 38 мин 15.08.2022 09:44 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 15.08.2022 09:55 48 мин 15.08.2022 10:43 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 15.08.2022 11:28 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 15.08.2022 10:53 44 мин 15.08.2022 11:37 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 15.08.2022 11:26 48 мин 15.08.2022 12:14 Билеты
Анапа — Ижевск 515С 15.08.2022 12:09 37 мин 15.08.2022 12:46 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 15.08.2022 12:49 37 мин 15.08.2022 13:26 Билеты
Москва — Махачкала 085В 15.08.2022 13:08 39 мин 15.08.2022 13:47 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 15.08.2022 13:38 37 мин 15.08.2022 14:15 Билеты
Дербент — Москва 133Э 15.08.2022 13:59 43 мин 15.08.2022 14:42 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 15.08.2022 15:17 Билеты
Анапа — Уфа 503С 15.08.2022 15:14 36 мин 15.08.2022 15:50 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.08.2022 17:09 28 мин 15.08.2022 17:37 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 462С 15.08.2022 17:20 42 мин 15.08.2022 18:02 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 15.08.2022 18:16 Билеты
Саратов — Анапа 224Ж 15.08.2022 18:43 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 15.08.2022 18:28 48 мин 15.08.2022 19:16 Билеты
Адлер — Ижевск 452С 15.08.2022 18:56 28 мин 15.08.2022 19:24 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 15.08.2022 20:01 48 мин 15.08.2022 20:49 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 15.08.2022 20:07 52 мин 15.08.2022 20:59 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 15.08.2022 20:22 48 мин 15.08.2022 21:10 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 554Э 15.08.2022 21:04 47 мин 15.08.2022 21:51 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 15.08.2022 21:23 37 мин 15.08.2022 22:00 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 15.08.2022 21:46 39 мин 15.08.2022 22:25 Билеты
Орск — Анапа 519У 15.08.2022 22:03 37 мин 15.08.2022 22:40 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.08.2022 22:32 37 мин 15.08.2022 23:09 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 15.08.2022 22:52 28 мин 15.08.2022 23:20 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 15.08.2022 23:30 Билеты
Саратов — Москва 239В 15.08.2022 23:30 Билеты
Казань — Адлер 491Э 15.08.2022 23:43 40 мин 16.08.2022 00:23 Билеты
Анапа — Казань 583С 16.08.2022 00:36 37 мин 16.08.2022 01:13 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 16.08.2022 00:41 40 мин 16.08.2022 01:21 Билеты
Челябинск — Адлер 463У 16.08.2022 01:10 39 мин 16.08.2022 01:49 Билеты
Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й 16.08.2022 01:52 40 мин 16.08.2022 02:32 Билеты
Адлер — Пермь 354С 16.08.2022 02:54 28 мин 16.08.2022 03:22 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 16.08.2022 03:07 43 мин 16.08.2022 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!