Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Екатеринбург 045С 20.10.2021 00:04 43 мин 20.10.2021 00:47 Билеты
Адлер — Челябинск 408С 20.10.2021 04:36 40 мин 20.10.2021 05:16 Билеты
Москва — Балаково 047Й 20.10.2021 06:29 42 мин 20.10.2021 07:11 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 20.10.2021 06:56 54 мин 20.10.2021 07:50 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.10.2021 07:13 47 мин 20.10.2021 08:00 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 20.10.2021 08:47 38 мин 20.10.2021 09:25 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.10.2021 09:06 38 мин 20.10.2021 09:44 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 20.10.2021 10:53 44 мин 20.10.2021 11:37 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 20.10.2021 12:40 38 мин 20.10.2021 13:18 Билеты
Москва — Дербент 133М 20.10.2021 13:03 39 мин 20.10.2021 13:42 Билеты
Махачкала — Москва 085С 20.10.2021 13:59 43 мин 20.10.2021 14:42 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 20.10.2021 15:17 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 20.10.2021 16:22 50 мин 20.10.2021 17:12 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 20.10.2021 18:16 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 20.10.2021 18:26 50 мин 20.10.2021 19:16 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.10.2021 22:32 37 мин 20.10.2021 23:09 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 20.10.2021 22:52 28 мин 20.10.2021 23:20 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 21.10.2021 00:41 40 мин 21.10.2021 01:21 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 21.10.2021 03:07 43 мин 21.10.2021 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!