Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сарепта: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 20.09.2020 06:35 1 мин 20.09.2020 06:36
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 20.09.2020 06:50 1 мин 20.09.2020 06:51
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 20.09.2020 07:00 1 мин 20.09.2020 07:01
Котельниково — Волгоград-1 6212 20.09.2020 07:16 1 мин 20.09.2020 07:17
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 20.09.2020 07:24 1 мин 20.09.2020 07:25
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 20.09.2020 07:47 1 мин 20.09.2020 07:48
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 20.09.2020 08:04 1 мин 20.09.2020 08:05
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 20.09.2020 08:49 2 мин 20.09.2020 08:51
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 20.09.2020 10:05 1 мин 20.09.2020 10:06
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 20.09.2020 10:20 1 мин 20.09.2020 10:21
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 20.09.2020 10:49 1 мин 20.09.2020 10:50
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 20.09.2020 11:40 1 мин 20.09.2020 11:41
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 20.09.2020 12:28 1 мин 20.09.2020 12:29
Канальная — Волгоград-1 6204 20.09.2020 13:20 1 мин 20.09.2020 13:21
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 20.09.2020 14:20 1 мин 20.09.2020 14:21
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 20.09.2020 15:22 1 мин 20.09.2020 15:23
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 20.09.2020 15:23 1 мин 20.09.2020 15:24
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 20.09.2020 16:01 1 мин 20.09.2020 16:02
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 20.09.2020 16:25 1 мин 20.09.2020 16:26
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 20.09.2020 16:59 1 мин 20.09.2020 17:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 20.09.2020 17:49 1 мин 20.09.2020 17:50
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 20.09.2020 18:00 1 мин 20.09.2020 18:01
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 20.09.2020 18:04 1 мин 20.09.2020 18:05
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 20.09.2020 18:43 1 мин 20.09.2020 18:44
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 20.09.2020 19:05 1 мин 20.09.2020 19:06
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 20.09.2020 19:16 1 мин 20.09.2020 19:17
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 20.09.2020 19:28 1 мин 20.09.2020 19:29
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 20.09.2020 19:38 1 мин 20.09.2020 19:39
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 20.09.2020 20:15 1 мин 20.09.2020 20:16
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 20.09.2020 21:00 1 мин 20.09.2020 21:01
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 20.09.2020 21:29 1 мин 20.09.2020 21:30
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 20.09.2020 22:02 1 мин 20.09.2020 22:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!