Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Селенга: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 03:30 2 мин 20.08.2019 03:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 03:30 2 мин 20.08.2019 03:32 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 20.08.2019 04:01 1 мин 20.08.2019 04:02 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 20.08.2019 04:37 2 мин 20.08.2019 04:39 Найти билеты
Иркутск — Забайкальск 322И 20.08.2019 08:23 2 мин 20.08.2019 08:25 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.08.2019 09:00 2 мин 20.08.2019 09:02 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 20.08.2019 10:34 2 мин 20.08.2019 10:36 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 20.08.2019 11:51 2 мин 20.08.2019 11:53 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.08.2019 14:44 2 мин 20.08.2019 14:46 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.08.2019 16:39 1 мин 20.08.2019 16:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.08.2019 20:26 2 мин 20.08.2019 20:28 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 20.08.2019 21:02 1 мин 20.08.2019 21:03 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 20.08.2019 21:12 2 мин 20.08.2019 21:14 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 20.08.2019 23:41 2 мин 20.08.2019 23:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 21.08.2019 03:30 2 мин 21.08.2019 03:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 21.08.2019 03:30 2 мин 21.08.2019 03:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!