Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Селенга: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Наушки — Иркутск 361И 20.01.2020 23:59 2 мин 21.01.2020 00:01 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 21.01.2020 04:03 1 мин 21.01.2020 04:04 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 21.01.2020 04:23 2 мин 21.01.2020 04:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 21.01.2020 04:23 2 мин 21.01.2020 04:25 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.01.2020 08:29 2 мин 21.01.2020 08:31 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 21.01.2020 11:12 2 мин 21.01.2020 11:14 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.01.2020 16:00 2 мин 21.01.2020 16:02 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 21.01.2020 20:23 2 мин 21.01.2020 20:25 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 21.01.2020 20:36 1 мин 21.01.2020 20:37 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 21.01.2020 23:59 2 мин 22.01.2020 00:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!