Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Селенга: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Наушки — Иркутск 361И 13.12.2019 23:59 2 мин 14.12.2019 00:01 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 14.12.2019 04:03 1 мин 14.12.2019 04:04 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 14.12.2019 04:23 2 мин 14.12.2019 04:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 14.12.2019 04:23 2 мин 14.12.2019 04:25 Найти билеты
Мысовая — Улан-Удэ 6638 14.12.2019 05:27 1 мин 14.12.2019 05:28
Иркутск — Забайкальск 322И 14.12.2019 08:20 2 мин 14.12.2019 08:22 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 14.12.2019 08:29 2 мин 14.12.2019 08:31 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 14.12.2019 11:12 2 мин 14.12.2019 11:14 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 14.12.2019 13:06 1 мин 14.12.2019 13:07 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 14.12.2019 15:54 2 мин 14.12.2019 15:56 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 14.12.2019 20:23 2 мин 14.12.2019 20:25 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 14.12.2019 20:36 1 мин 14.12.2019 20:37 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 14.12.2019 23:59 2 мин 15.12.2019 00:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!