Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Селенга: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 29.11.2020 04:03 1 мин 29.11.2020 04:04 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.11.2020 04:23 2 мин 29.11.2020 04:25 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 29.11.2020 08:29 2 мин 29.11.2020 08:31 Найти билеты
Улан-Удэ — Мысовая 6631 29.11.2020 10:21 1 мин 29.11.2020 10:22
Москва — Улан-Удэ 082И 29.11.2020 13:06 1 мин 29.11.2020 13:07 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.11.2020 15:27 1 мин 29.11.2020 15:28 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 29.11.2020 16:00 2 мин 29.11.2020 16:02 Найти билеты
Мысовая — Улан-Удэ 6632 29.11.2020 18:53 1 мин 29.11.2020 18:54
Улан-Удэ — Мысовая 6637 29.11.2020 19:22 1 мин 29.11.2020 19:23
Владивосток — Москва 001Э 29.11.2020 20:23 2 мин 29.11.2020 20:25 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 29.11.2020 23:59 2 мин 30.11.2020 00:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!