Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Селенга: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 21.06.2021 03:58 1 мин 21.06.2021 03:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.06.2021 04:24 2 мин 21.06.2021 04:26 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.06.2021 08:23 2 мин 21.06.2021 08:25 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 21.06.2021 11:15 2 мин 21.06.2021 11:17 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 21.06.2021 13:13 1 мин 21.06.2021 13:14 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.06.2021 15:33 1 мин 21.06.2021 15:34 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.06.2021 15:58 2 мин 21.06.2021 16:00 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.06.2021 20:24 2 мин 21.06.2021 20:26 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 21.06.2021 20:46 1 мин 21.06.2021 20:47 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 21.06.2021 20:56 2 мин 21.06.2021 20:58 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 21.06.2021 23:50 2 мин 21.06.2021 23:52 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 122И 22.06.2021 03:58 1 мин 22.06.2021 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!