Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семь Колодезей: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 192С 03.12.2020 02:38 5 мин 03.12.2020 02:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 03.12.2020 03:52 5 мин 03.12.2020 03:57 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 03.12.2020 04:33 5 мин 03.12.2020 04:38 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 03.12.2020 05:14 5 мин 03.12.2020 05:19 Найти билеты
Джанкой — Керчь 6741 03.12.2020 06:04 3 мин 03.12.2020 06:07
Москва — Евпатория 174М 03.12.2020 08:48 5 мин 03.12.2020 08:53 Найти билеты
Керчь — Джанкой 6746 03.12.2020 09:48 7 мин 03.12.2020 09:55
Джанкой — Керчь 6743 03.12.2020 09:54 6 мин 03.12.2020 10:00
Екатеринбург — Симферополь 075Е 03.12.2020 12:05 5 мин 03.12.2020 12:10 Найти билеты
Феодосия — Керчь 6798/6797 03.12.2020 12:09 3 мин 03.12.2020 12:12
Керчь — Джанкой 6742 03.12.2020 15:19 4 мин 03.12.2020 15:23
Джанкой — Керчь 6745 03.12.2020 17:13 13 мин 03.12.2020 17:26
Керчь — Феодосия 6792/6791 03.12.2020 17:25 7 мин 03.12.2020 17:32
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 03.12.2020 21:29 5 мин 03.12.2020 21:34 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 03.12.2020 22:43 5 мин 03.12.2020 22:48 Найти билеты
Керчь — Джанкой 6744 03.12.2020 23:12 4 мин 03.12.2020 23:16
Евпатория — Москва 174С 04.12.2020 02:38 5 мин 04.12.2020 02:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!