Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Семь Колодезей: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Семь Колодезей на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Евпатория — Москва 174С 27.10.2021 02:54 5 мин 27.10.2021 02:59 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 27.10.2021 03:43 5 мин 27.10.2021 03:48 Билеты
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 27.10.2021 04:26 5 мин 27.10.2021 04:31
Москва — Симферополь 028Ч 27.10.2021 04:30 5 мин 27.10.2021 04:35 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 27.10.2021 05:50 5 мин 27.10.2021 05:55
Москва — Севастополь 092М 27.10.2021 08:37 5 мин 27.10.2021 08:42 Билеты
Джанкой — Керчь 6743 27.10.2021 09:43 5 мин 27.10.2021 09:48
Керчь — Джанкой 6746 27.10.2021 09:47 7 мин 27.10.2021 09:54
Омск — Симферополь 075Н 27.10.2021 12:00 5 мин 27.10.2021 12:05 Билеты
Феодосия — Керчь 6798/6797 27.10.2021 12:04 3 мин 27.10.2021 12:07
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 27.10.2021 12:58 2 мин 27.10.2021 13:00
Керчь — Джанкой 6742 27.10.2021 15:27 3 мин 27.10.2021 15:30
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 27.10.2021 17:03 4 мин 27.10.2021 17:07
Джанкой — Керчь 6745 27.10.2021 17:16 14 мин 27.10.2021 17:30
Керчь — Феодосия 6792/6791 27.10.2021 17:28 3 мин 27.10.2021 17:31
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 27.10.2021 21:45 5 мин 27.10.2021 21:50 Билеты
Симферополь — Москва 028С 27.10.2021 23:12 5 мин 27.10.2021 23:17 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 27.10.2021 23:24 5 мин 27.10.2021 23:29 Билеты
Керчь — Джанкой 6744 27.10.2021 23:02 30 мин 27.10.2021 23:32
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 27.10.2021 23:51 1 мин 27.10.2021 23:52
Севастополь — Москва 092С 28.10.2021 02:54 5 мин 28.10.2021 02:59 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 28.10.2021 03:43 5 мин 28.10.2021 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!