Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семь Колодезей: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Семь Колодезей на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Астрахань 396С 15.08.2022 00:14 5 мин 15.08.2022 00:19 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 15.08.2022 01:50 5 мин 15.08.2022 01:55 Билеты
Москва — Симферополь 198М 15.08.2022 02:50 11 мин 15.08.2022 03:01 Билеты
Севастополь — Москва 092С 15.08.2022 03:00 5 мин 15.08.2022 03:05 Билеты
Симферополь — Москва 194С 15.08.2022 03:40 5 мин 15.08.2022 03:45 Билеты
Симферополь — Москва 198С 15.08.2022 04:10 10 мин 15.08.2022 04:20 Билеты
Астрахань — Симферополь 395Й 15.08.2022 04:50 5 мин 15.08.2022 04:55 Билеты
Москва — Евпатория 174М 15.08.2022 05:33 5 мин 15.08.2022 05:38 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 15.08.2022 06:28 5 мин 15.08.2022 06:33 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 15.08.2022 08:20 4 мин 15.08.2022 08:24 Билеты
Санкт-Петербург — Феодосия 177А 15.08.2022 09:30 8 мин 15.08.2022 09:38 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 15.08.2022 11:05 5 мин 15.08.2022 11:10 Билеты
Москва — Феодосия 164М 15.08.2022 16:21 3 мин 15.08.2022 16:24 Билеты
Тамань — Симферополь 598Э 15.08.2022 17:35 48 мин 15.08.2022 18:23 Билеты
Симферополь — Тамань 598Й 15.08.2022 18:22 3 мин 15.08.2022 18:25 Билеты
Феодосия — Санкт-Петербург 178С 15.08.2022 19:30 5 мин 15.08.2022 19:35 Билеты
Симферополь — Москва 028С 15.08.2022 20:47 5 мин 15.08.2022 20:52 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 15.08.2022 21:32 3 мин 15.08.2022 21:35 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 15.08.2022 22:49 5 мин 15.08.2022 22:54 Билеты
Феодосия — Москва 164С 15.08.2022 23:38 5 мин 15.08.2022 23:43 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 16.08.2022 00:14 5 мин 16.08.2022 00:19 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 16.08.2022 01:50 5 мин 16.08.2022 01:55 Билеты
Москва — Симферополь 198М 16.08.2022 02:50 11 мин 16.08.2022 03:01 Билеты
Евпатория — Москва 174С 16.08.2022 03:00 5 мин 16.08.2022 03:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!