Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семёнов: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 12.07.2020 05:42 2 мин 12.07.2020 05:44 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 12.07.2020 05:44 2 мин 12.07.2020 05:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 12.07.2020 06:39 2 мин 12.07.2020 06:41 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 12.07.2020 08:31 2 мин 12.07.2020 08:33 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 12.07.2020 09:15 2 мин 12.07.2020 09:17 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 12.07.2020 12:50 2 мин 12.07.2020 12:52 Найти билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 12.07.2020 17:05 2 мин 12.07.2020 17:07 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 12.07.2020 17:17 2 мин 12.07.2020 17:19 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 12.07.2020 21:14 2 мин 12.07.2020 21:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!