Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.02.2021 01:35 2 мин 24.02.2021 01:37 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 24.02.2021 01:53 2 мин 24.02.2021 01:55 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.02.2021 01:55 5 мин 24.02.2021 02:00 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 24.02.2021 03:06 2 мин 24.02.2021 03:08 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 24.02.2021 03:42 2 мин 24.02.2021 03:44 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 24.02.2021 05:52 2 мин 24.02.2021 05:54 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 24.02.2021 06:29 2 мин 24.02.2021 06:31 Найти билеты
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 24.02.2021 06:34 10 мин 24.02.2021 06:44
Киров — Кисловодск 368Г 24.02.2021 07:27 2 мин 24.02.2021 07:29 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 24.02.2021 09:51 2 мин 24.02.2021 09:53 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 24.02.2021 10:45 3 мин 24.02.2021 10:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.02.2021 10:57 2 мин 24.02.2021 10:59 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 24.02.2021 15:45 2 мин 24.02.2021 15:47 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 24.02.2021 15:51 15 мин 24.02.2021 16:06 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 24.02.2021 20:22 13 мин 24.02.2021 20:35
Челябинск — Адлер 463У 24.02.2021 22:01 2 мин 24.02.2021 22:03 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.02.2021 01:35 2 мин 25.02.2021 01:37 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.02.2021 01:55 5 мин 25.02.2021 02:00 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 25.02.2021 03:06 2 мин 25.02.2021 03:08 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 25.02.2021 03:22 2 мин 25.02.2021 03:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!