Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сенная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Анапа 235Э 15.08.2022 00:49 2 мин 15.08.2022 00:51 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 15.08.2022 00:59 4 мин 15.08.2022 01:03 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.08.2022 01:35 2 мин 15.08.2022 01:37 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15.08.2022 01:55 5 мин 15.08.2022 02:00 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 15.08.2022 03:42 2 мин 15.08.2022 03:44 Билеты
Адлер — Пермь 354С 15.08.2022 05:44 2 мин 15.08.2022 05:46 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.08.2022 05:53 2 мин 15.08.2022 05:55 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара 570С 15.08.2022 06:04 3 мин 15.08.2022 06:07 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 15.08.2022 06:08 2 мин 15.08.2022 06:10 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.08.2022 06:29 2 мин 15.08.2022 06:31 Билеты
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 15.08.2022 06:37 8 мин 15.08.2022 06:45
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.08.2022 07:17 2 мин 15.08.2022 07:19 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 15.08.2022 07:51 2 мин 15.08.2022 07:53 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 15.08.2022 08:35 2 мин 15.08.2022 08:37 Билеты
Москва — Балаково 047Й 15.08.2022 09:50 2 мин 15.08.2022 09:52 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 15.08.2022 10:00 2 мин 15.08.2022 10:02 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 15.08.2022 10:59 2 мин 15.08.2022 11:01 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 15.08.2022 11:03 3 мин 15.08.2022 11:06 Билеты
Анапа — Ижевск 515С 15.08.2022 15:05 2 мин 15.08.2022 15:07 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 15.08.2022 15:51 15 мин 15.08.2022 16:06 Билеты
Анапа — Уфа 503С 15.08.2022 18:21 5 мин 15.08.2022 18:26 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 15.08.2022 18:49 3 мин 15.08.2022 18:52 Билеты
Орск — Анапа 519У 15.08.2022 19:12 2 мин 15.08.2022 19:14 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.08.2022 20:04 2 мин 15.08.2022 20:06 Билеты
Казань — Адлер 491Э 15.08.2022 20:22 4 мин 15.08.2022 20:26 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 15.08.2022 20:23 11 мин 15.08.2022 20:34
Адлер — Ижевск 452С 15.08.2022 21:44 2 мин 15.08.2022 21:46 Билеты
Челябинск — Адлер 463У 15.08.2022 22:01 2 мин 15.08.2022 22:03 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.08.2022 22:10 5 мин 15.08.2022 22:15 Билеты
Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й 15.08.2022 22:54 2 мин 15.08.2022 22:56 Билеты
Казань — Анапа 583Г 16.08.2022 00:35 2 мин 16.08.2022 00:37 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 554Э 16.08.2022 00:20 20 мин 16.08.2022 00:40 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 16.08.2022 00:49 2 мин 16.08.2022 00:51 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 16.08.2022 00:59 4 мин 16.08.2022 01:03 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.08.2022 01:35 2 мин 16.08.2022 01:37 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 16.08.2022 01:53 2 мин 16.08.2022 01:55 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 16.08.2022 01:55 5 мин 16.08.2022 02:00 Билеты
Анапа — Казань 583С 16.08.2022 03:38 4 мин 16.08.2022 03:42 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 16.08.2022 03:42 2 мин 16.08.2022 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!