Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 12.08.2020 01:35 2 мин 12.08.2020 01:37 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 12.08.2020 01:53 2 мин 12.08.2020 01:55 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 12.08.2020 01:55 5 мин 12.08.2020 02:00 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 12.08.2020 03:42 2 мин 12.08.2020 03:44 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 12.08.2020 05:40 11 мин 12.08.2020 05:51 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 12.08.2020 05:52 2 мин 12.08.2020 05:54 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 12.08.2020 06:29 2 мин 12.08.2020 06:31 Найти билеты
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 12.08.2020 06:34 10 мин 12.08.2020 06:44
Киров — Кисловодск 368Г 12.08.2020 07:27 2 мин 12.08.2020 07:29 Найти билеты
Адлер — Челябинск 478У 12.08.2020 07:49 2 мин 12.08.2020 07:51 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 12.08.2020 09:32 3 мин 12.08.2020 09:35 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 12.08.2020 09:51 2 мин 12.08.2020 09:53 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 12.08.2020 09:59 2 мин 12.08.2020 10:01 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 12.08.2020 10:45 3 мин 12.08.2020 10:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 12.08.2020 10:57 2 мин 12.08.2020 10:59 Найти билеты
Ижевск — Анапа 515Г 12.08.2020 14:53 2 мин 12.08.2020 14:55 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 12.08.2020 15:06 2 мин 12.08.2020 15:08 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 12.08.2020 15:51 15 мин 12.08.2020 16:06 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 12.08.2020 18:15 12 мин 12.08.2020 18:27 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 12.08.2020 19:07 2 мин 12.08.2020 19:09 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 12.08.2020 19:21 2 мин 12.08.2020 19:23 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 12.08.2020 20:06 2 мин 12.08.2020 20:08 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 12.08.2020 20:22 13 мин 12.08.2020 20:35
Челябинск — Адлер 343У 12.08.2020 22:01 2 мин 12.08.2020 22:03 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 12.08.2020 22:10 5 мин 12.08.2020 22:15 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 13.08.2020 00:48 2 мин 13.08.2020 00:50 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 13.08.2020 00:44 19 мин 13.08.2020 01:03 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 13.08.2020 01:35 2 мин 13.08.2020 01:37 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 13.08.2020 01:55 5 мин 13.08.2020 02:00 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 13.08.2020 03:06 2 мин 13.08.2020 03:08 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 13.08.2020 03:22 2 мин 13.08.2020 03:24 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 13.08.2020 03:42 2 мин 13.08.2020 03:44 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 153С 13.08.2020 03:42 4 мин 13.08.2020 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!