Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сенная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.10.2021 01:35 2 мин 16.10.2021 01:37 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 16.10.2021 03:06 2 мин 16.10.2021 03:08 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 16.10.2021 03:42 2 мин 16.10.2021 03:44 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.10.2021 05:52 2 мин 16.10.2021 05:54 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16.10.2021 06:29 2 мин 16.10.2021 06:31 Билеты
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 16.10.2021 06:34 9 мин 16.10.2021 06:43
Москва — Балаково 047Й 16.10.2021 09:51 2 мин 16.10.2021 09:53 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.10.2021 10:57 2 мин 16.10.2021 10:59 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 16.10.2021 15:51 15 мин 16.10.2021 16:06 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 16.10.2021 19:28 2 мин 16.10.2021 19:30 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 16.10.2021 20:25 10 мин 16.10.2021 20:35
Челябинск — Адлер 407У 16.10.2021 22:10 5 мин 16.10.2021 22:15 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 17.10.2021 01:35 2 мин 17.10.2021 01:37 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 17.10.2021 01:53 2 мин 17.10.2021 01:55 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 17.10.2021 01:55 5 мин 17.10.2021 02:00 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 17.10.2021 03:22 2 мин 17.10.2021 03:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!