Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Иркутск 242С 18.10.2019 00:20 20 мин 18.10.2019 00:40 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 18.10.2019 02:09 5 мин 18.10.2019 02:14 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 18.10.2019 03:06 2 мин 18.10.2019 03:08 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 18.10.2019 05:38 19 мин 18.10.2019 05:57 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.10.2019 06:29 2 мин 18.10.2019 06:31 Найти билеты
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 18.10.2019 06:48 10 мин 18.10.2019 06:58
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 18.10.2019 07:26 2 мин 18.10.2019 07:28 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 18.10.2019 09:51 2 мин 18.10.2019 09:53 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 18.10.2019 10:45 3 мин 18.10.2019 10:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 18.10.2019 10:57 2 мин 18.10.2019 10:59 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 18.10.2019 15:53 15 мин 18.10.2019 16:08 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 18.10.2019 19:20 2 мин 18.10.2019 19:22 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 18.10.2019 20:06 2 мин 18.10.2019 20:08 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 18.10.2019 20:22 13 мин 18.10.2019 20:35
Красноярск — Адлер 127Ы 18.10.2019 21:56 7 мин 18.10.2019 22:03 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 19.10.2019 01:53 2 мин 19.10.2019 01:55 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19.10.2019 02:09 5 мин 19.10.2019 02:14 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 19.10.2019 03:06 2 мин 19.10.2019 03:08 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 19.10.2019 03:42 2 мин 19.10.2019 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!