Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 129Ы 16.06.2019 00:45 2 мин 16.06.2019 00:47 Найти билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 16.06.2019 00:44 19 мин 16.06.2019 01:03 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.06.2019 01:35 2 мин 16.06.2019 01:37 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 16.06.2019 01:53 2 мин 16.06.2019 01:55 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 16.06.2019 02:09 5 мин 16.06.2019 02:14 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 16.06.2019 03:06 2 мин 16.06.2019 03:08 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 16.06.2019 03:42 2 мин 16.06.2019 03:44 Найти билеты
Орск — Кисловодск 313У 16.06.2019 05:52 2 мин 16.06.2019 05:54 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 16.06.2019 05:38 19 мин 16.06.2019 05:57 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16.06.2019 06:29 2 мин 16.06.2019 06:31 Найти билеты
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 16.06.2019 06:46 12 мин 16.06.2019 06:58
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 16.06.2019 07:26 2 мин 16.06.2019 07:28 Найти билеты
Адлер — Челябинск 478У 16.06.2019 07:49 2 мин 16.06.2019 07:51 Найти билеты
Новороссийск — Казань 510С 16.06.2019 08:25 5 мин 16.06.2019 08:30 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 16.06.2019 09:32 3 мин 16.06.2019 09:35 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 16.06.2019 09:51 2 мин 16.06.2019 09:53 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 16.06.2019 09:58 2 мин 16.06.2019 10:00 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 16.06.2019 10:45 3 мин 16.06.2019 10:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.06.2019 10:57 2 мин 16.06.2019 10:59 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 16.06.2019 15:06 2 мин 16.06.2019 15:08 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 16.06.2019 15:53 15 мин 16.06.2019 16:08 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 16.06.2019 16:46 2 мин 16.06.2019 16:48 Найти билеты
Анапа — Челябинск 457С 16.06.2019 18:16 11 мин 16.06.2019 18:27 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 16.06.2019 19:20 2 мин 16.06.2019 19:22 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.06.2019 20:06 2 мин 16.06.2019 20:08 Найти билеты
Казань — Адлер 491Э 16.06.2019 20:22 4 мин 16.06.2019 20:26 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 16.06.2019 20:22 13 мин 16.06.2019 20:35
Красноярск — Адлер 127Ы 16.06.2019 21:56 7 мин 16.06.2019 22:03 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 16.06.2019 22:10 5 мин 16.06.2019 22:15 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 552Е 16.06.2019 22:52 2 мин 16.06.2019 22:54 Найти билеты
Адлер — Ижевск 452С 16.06.2019 23:45 8 мин 16.06.2019 23:53 Найти билеты
Чита — Анапа 169Ч 17.06.2019 00:35 2 мин 17.06.2019 00:37 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 17.06.2019 00:20 20 мин 17.06.2019 00:40 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 17.06.2019 00:45 2 мин 17.06.2019 00:47 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 17.06.2019 00:44 19 мин 17.06.2019 01:03 Найти билеты
Кисловодск — Орск 313С 17.06.2019 01:35 2 мин 17.06.2019 01:37 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 17.06.2019 01:53 2 мин 17.06.2019 01:55 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 17.06.2019 02:09 5 мин 17.06.2019 02:14 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 17.06.2019 03:06 2 мин 17.06.2019 03:08 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 17.06.2019 03:42 2 мин 17.06.2019 03:44 Найти билеты
Анапа — Ульяновск 493С 17.06.2019 03:40 6 мин 17.06.2019 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!