Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Серов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Приобье 337Е 16.09.2019 23:46 42 мин 17.09.2019 00:28 Найти билеты
Приобье — Екатеринбург 338Е 17.09.2019 00:17 43 мин 17.09.2019 01:00 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 17.09.2019 01:18 44 мин 17.09.2019 02:02 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 17.09.2019 05:27 43 мин 17.09.2019 06:10 Найти билеты
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 17.09.2019 06:58
Серов — Приобье 6969/6973/6975 17.09.2019 07:45
Серов — Карпунино 6983/6984 17.09.2019 08:13
Серов — Бокситы 6951 17.09.2019 08:28
Серов — Гороблагодатская 7428 17.09.2019 16:16
Серов — Сосьва (посёлок) 6987/6988 17.09.2019 17:51
Екатеринбург — Приобье 337Е 17.09.2019 23:46 42 мин 18.09.2019 00:28 Найти билеты
Приобье — Екатеринбург 338Е 18.09.2019 00:17 43 мин 18.09.2019 01:00 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 18.09.2019 03:13 42 мин 18.09.2019 03:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!