Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шабалино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 22.07.2019 02:59 2 мин 22.07.2019 03:01 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 22.07.2019 05:09
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 22.07.2019 09:56 1 мин 22.07.2019 09:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 22.07.2019 11:36 1 мин 22.07.2019 11:37 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.07.2019 14:05 2 мин 22.07.2019 14:07 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 22.07.2019 14:15 2 мин 22.07.2019 14:17 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 22.07.2019 14:49 2 мин 22.07.2019 14:51 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 22.07.2019 15:37 1 мин 22.07.2019 15:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.07.2019 15:37 1 мин 22.07.2019 15:38 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 22.07.2019 19:33
Владивосток — Москва 099Э 22.07.2019 20:13 1 мин 22.07.2019 20:14 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.07.2019 03:00 2 мин 23.07.2019 03:02 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!