Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шабалино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 26.02.2020 03:00 2 мин 26.02.2020 03:02 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 26.02.2020 05:09
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.02.2020 09:51 1 мин 26.02.2020 09:52 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 26.02.2020 11:35 1 мин 26.02.2020 11:36 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.02.2020 14:04 2 мин 26.02.2020 14:06 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.02.2020 14:17 2 мин 26.02.2020 14:19 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 26.02.2020 14:29 2 мин 26.02.2020 14:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 26.02.2020 15:35 2 мин 26.02.2020 15:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 26.02.2020 15:35 2 мин 26.02.2020 15:37 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 26.02.2020 19:36
Владивосток — Москва 099Э 26.02.2020 20:16 1 мин 26.02.2020 20:17 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.02.2020 03:00 2 мин 27.02.2020 03:02 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!