Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шаля: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шаля на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 21.07.2024 04:55
Шаля — Пермь-2 7175/7165 21.07.2024 05:34
Шаля — Шарташ 7234 21.07.2024 07:01
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 21.07.2024 08:56
Верещагино — Шаля 7162/7176 21.07.2024 11:36
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 21.07.2024 11:43 3 мин 21.07.2024 11:46
Шаля — Керамик 6306 21.07.2024 11:57
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 21.07.2024 16:28 4 мин 21.07.2024 16:32
Богданович — Шаля 6305 21.07.2024 17:25
Шаля — Оверята 7177/7173 21.07.2024 18:03
Шаля — Шарташ 7240 21.07.2024 18:39
Каменск-Уральский — Шаля 7085/7053 21.07.2024 19:45
Каменск-Уральский — Шаля 6307 21.07.2024 21:58
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 21.07.2024 22:57
Керамик — Шамары 6311 21.07.2024 23:48 2 мин 21.07.2024 23:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!