Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шаля: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 28.09.2020 04:42
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 28.09.2020 04:52 2 мин 28.09.2020 04:54
Шаля — Пермь-2 7175/7165 28.09.2020 06:15
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 28.09.2020 07:13
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 28.09.2020 09:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 28.09.2020 11:43 3 мин 28.09.2020 11:46
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 28.09.2020 11:56
Шаля — Керамик 6306 28.09.2020 12:22
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 28.09.2020 16:35 22 мин 28.09.2020 16:57
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 28.09.2020 17:19
Шаля — Пермь-2 7177/7173 28.09.2020 17:48
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 28.09.2020 19:40
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 28.09.2020 21:58
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 28.09.2020 22:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!