Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарья: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шарья на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 19.08.2022 01:07 14 мин 19.08.2022 01:21 Билеты
Шарья — Буй 6349/6317 19.08.2022 06:55
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.08.2022 08:28 14 мин 19.08.2022 08:42 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.08.2022 10:25 14 мин 19.08.2022 10:39 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.08.2022 10:41 14 мин 19.08.2022 10:55 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 13:35 15 мин 19.08.2022 13:50 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.08.2022 15:10 15 мин 19.08.2022 15:25 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.08.2022 15:35 15 мин 19.08.2022 15:50 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.08.2022 16:00 14 мин 19.08.2022 16:14 Билеты
Шарья — Поназырево 6346 19.08.2022 17:40
Шарья — Николо-Полома 6341 19.08.2022 17:50
Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 21:53 14 мин 19.08.2022 22:07 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.08.2022 01:07 14 мин 20.08.2022 01:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!