Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарья: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 24.06.2021 01:26 14 мин 24.06.2021 01:40 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.06.2021 04:50 14 мин 24.06.2021 05:04 Найти билеты
Шарья — Николо-Полома 6349 24.06.2021 06:55
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.06.2021 08:30 14 мин 24.06.2021 08:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 24.06.2021 10:01 15 мин 24.06.2021 10:16 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 24.06.2021 10:26 14 мин 24.06.2021 10:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.06.2021 10:41 14 мин 24.06.2021 10:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 13:35 15 мин 24.06.2021 13:50 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.06.2021 15:05 15 мин 24.06.2021 15:20 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.06.2021 15:30 15 мин 24.06.2021 15:45 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.06.2021 15:53 14 мин 24.06.2021 16:07 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 24.06.2021 16:04 14 мин 24.06.2021 16:18 Найти билеты
Шарья — Поназырево 6346 24.06.2021 17:40
Шарья — Николо-Полома 6341 24.06.2021 17:50
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 21:52 14 мин 24.06.2021 22:06 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.06.2021 01:26 14 мин 25.06.2021 01:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!