Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Шарья: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шарья на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 01:28 14 мин 26.10.2021 01:42 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.10.2021 04:50 14 мин 26.10.2021 05:04 Билеты
Шарья — Николо-Полома 6349 26.10.2021 05:38
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.10.2021 08:33 14 мин 26.10.2021 08:47 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 26.10.2021 10:05 15 мин 26.10.2021 10:20 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 26.10.2021 10:29 14 мин 26.10.2021 10:43 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 13:35 15 мин 26.10.2021 13:50 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.10.2021 15:30 15 мин 26.10.2021 15:45 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 15:53 14 мин 26.10.2021 16:07 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 26.10.2021 16:04 14 мин 26.10.2021 16:18 Билеты
Шарья — Николо-Полома 6341 26.10.2021 17:36
Шарья — Поназырево 6346 26.10.2021 17:40
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 21:52 14 мин 26.10.2021 22:06 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 01:28 14 мин 27.10.2021 01:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!