Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарья: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 17.06.2019 01:25 14 мин 17.06.2019 01:39 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.06.2019 04:35 14 мин 17.06.2019 04:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.06.2019 08:26 14 мин 17.06.2019 08:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 17.06.2019 09:48 15 мин 17.06.2019 10:03 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.06.2019 10:30 14 мин 17.06.2019 10:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.06.2019 10:40 14 мин 17.06.2019 10:54 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 17.06.2019 13:37 15 мин 17.06.2019 13:52 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 17.06.2019 13:37 15 мин 17.06.2019 13:52 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.06.2019 14:53 14 мин 17.06.2019 15:07 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.06.2019 15:27 14 мин 17.06.2019 15:41 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 17.06.2019 15:37 15 мин 17.06.2019 15:52 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.06.2019 15:52 17 мин 17.06.2019 16:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 17.06.2019 21:39 14 мин 17.06.2019 21:53 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.06.2019 01:25 14 мин 18.06.2019 01:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!