Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарья: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 21.09.2020 01:26 14 мин 21.09.2020 01:40 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 21.09.2020 04:35 14 мин 21.09.2020 04:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 21.09.2020 08:26 14 мин 21.09.2020 08:40 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 21.09.2020 10:31 14 мин 21.09.2020 10:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 21.09.2020 10:41 14 мин 21.09.2020 10:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.09.2020 13:35 15 мин 21.09.2020 13:50 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 21.09.2020 14:53 15 мин 21.09.2020 15:08 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 21.09.2020 15:18 15 мин 21.09.2020 15:33 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.09.2020 15:40 14 мин 21.09.2020 15:54 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.09.2020 21:41 14 мин 21.09.2020 21:55 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.09.2020 01:26 14 мин 22.09.2020 01:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!