Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Симферополь 075Е 30.09.2020 00:07 2 мин 30.09.2020 00:09 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 30.09.2020 01:02 2 мин 30.09.2020 01:04 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 30.09.2020 01:32 2 мин 30.09.2020 01:34 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 30.09.2020 02:04 2 мин 30.09.2020 02:06 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 30.09.2020 02:24 2 мин 30.09.2020 02:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 30.09.2020 03:14 2 мин 30.09.2020 03:16 Найти билеты
Адлер — Москва 084Э 30.09.2020 03:49 2 мин 30.09.2020 03:51 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 30.09.2020 06:00 2 мин 30.09.2020 06:02 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 30.09.2020 07:07 2 мин 30.09.2020 07:09 Найти билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 30.09.2020 07:25 2 мин 30.09.2020 07:27 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 30.09.2020 07:36 2 мин 30.09.2020 07:38 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 30.09.2020 09:08 3 мин 30.09.2020 09:11 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 30.09.2020 09:13 2 мин 30.09.2020 09:15 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 30.09.2020 11:34 2 мин 30.09.2020 11:36 Найти билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 30.09.2020 12:15 2 мин 30.09.2020 12:17 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 30.09.2020 12:17 2 мин 30.09.2020 12:19 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 30.09.2020 12:36 2 мин 30.09.2020 12:38 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 30.09.2020 13:01 2 мин 30.09.2020 13:03 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 30.09.2020 13:33 2 мин 30.09.2020 13:35 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 30.09.2020 15:58 2 мин 30.09.2020 16:00 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 30.09.2020 16:09 2 мин 30.09.2020 16:11 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 30.09.2020 16:40 2 мин 30.09.2020 16:42 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 30.09.2020 16:42 3 мин 30.09.2020 16:45 Найти билеты
Севастополь — Москва 192С 30.09.2020 16:53 2 мин 30.09.2020 16:55 Найти билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 30.09.2020 17:45 2 мин 30.09.2020 17:47 Найти билеты
Симферополь — Вологда 552Э 30.09.2020 18:17 2 мин 30.09.2020 18:19 Найти билеты
Инта — Анапа 593В 30.09.2020 18:17 2 мин 30.09.2020 18:19 Найти билеты
Москва — Севастополь 192М 30.09.2020 18:55 2 мин 30.09.2020 18:57 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 30.09.2020 19:36 2 мин 30.09.2020 19:38 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 30.09.2020 20:21 2 мин 30.09.2020 20:23 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 30.09.2020 20:58 2 мин 30.09.2020 21:00 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 30.09.2020 20:57 5 мин 30.09.2020 21:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 30.09.2020 21:10 2 мин 30.09.2020 21:12 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 30.09.2020 23:15 2 мин 30.09.2020 23:17 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 30.09.2020 23:17 5 мин 30.09.2020 23:22 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 30.09.2020 23:35 2 мин 30.09.2020 23:37 Найти билеты
Мурманск — Адлер 225С 30.09.2020 23:57 2 мин 30.09.2020 23:59 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 01.10.2020 00:07 2 мин 01.10.2020 00:09 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 01.10.2020 00:18 2 мин 01.10.2020 00:20 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 01.10.2020 01:32 2 мин 01.10.2020 01:34 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 01.10.2020 02:04 2 мин 01.10.2020 02:06 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 01.10.2020 02:24 2 мин 01.10.2020 02:26 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 01.10.2020 02:34 2 мин 01.10.2020 02:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 01.10.2020 03:14 2 мин 01.10.2020 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!