Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Симферополь 075Н 28.09.2022 00:07 2 мин 28.09.2022 00:09 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 28.09.2022 00:36 2 мин 28.09.2022 00:38 Билеты
Москва — Симферополь 193Х 28.09.2022 01:01 2 мин 28.09.2022 01:03 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 28.09.2022 01:15 2 мин 28.09.2022 01:17 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 28.09.2022 02:05 2 мин 28.09.2022 02:07 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 28.09.2022 02:12 2 мин 28.09.2022 02:14 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 28.09.2022 02:15 2 мин 28.09.2022 02:17 Билеты
Анапа — Москва 151С 28.09.2022 02:25 2 мин 28.09.2022 02:27 Билеты
Адлер — Киров 532С 28.09.2022 02:55 2 мин 28.09.2022 02:57 Билеты
Москва — Анапа 152М 28.09.2022 03:03 2 мин 28.09.2022 03:05 Билеты
Адлер — Москва 084С 28.09.2022 03:49 2 мин 28.09.2022 03:51 Билеты
Анапа — Москва 109С 28.09.2022 04:09 2 мин 28.09.2022 04:11 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 28.09.2022 04:57 2 мин 28.09.2022 04:59 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 28.09.2022 06:00 2 мин 28.09.2022 06:02 Билеты
Адлер — Томск 116С 28.09.2022 07:01 2 мин 28.09.2022 07:03 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 28.09.2022 07:29 2 мин 28.09.2022 07:31 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 28.09.2022 07:30 2 мин 28.09.2022 07:32 Билеты
Адлер — Воркута 310С 28.09.2022 07:40 2 мин 28.09.2022 07:42 Билеты
Адлер — Минск 302С 28.09.2022 08:11 2 мин 28.09.2022 08:13 Билеты
Сухум — Москва 306С 28.09.2022 09:09 2 мин 28.09.2022 09:11 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 28.09.2022 09:11 2 мин 28.09.2022 09:13 Билеты
Нальчик — Москва 061С 28.09.2022 09:19 2 мин 28.09.2022 09:21 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 28.09.2022 11:35 2 мин 28.09.2022 11:37 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 28.09.2022 12:14 2 мин 28.09.2022 12:16 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 28.09.2022 12:17 2 мин 28.09.2022 12:19 Билеты
Киров — Адлер 531Г 28.09.2022 12:31 2 мин 28.09.2022 12:33 Билеты
Адлер — Калининград 360С 28.09.2022 12:37 2 мин 28.09.2022 12:39 Билеты
Москва — Грозный 382Я 28.09.2022 12:41 2 мин 28.09.2022 12:43 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 28.09.2022 12:53 2 мин 28.09.2022 12:55 Билеты
Грозный — Москва 382С 28.09.2022 13:03 2 мин 28.09.2022 13:05 Билеты
Томск — Адлер 115Н 28.09.2022 13:09 2 мин 28.09.2022 13:11 Билеты
Москва — Адлер 471М 28.09.2022 13:19 2 мин 28.09.2022 13:21 Билеты
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 28.09.2022 13:29 2 мин 28.09.2022 13:31 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 28.09.2022 14:13 2 мин 28.09.2022 14:15 Билеты
Адлер — Москва 472С 28.09.2022 15:45 2 мин 28.09.2022 15:47 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 28.09.2022 16:08 2 мин 28.09.2022 16:10 Билеты
Адлер — Самара 118С 28.09.2022 16:16 2 мин 28.09.2022 16:18 Билеты
Москва — Сухум 306М 28.09.2022 16:18 2 мин 28.09.2022 16:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 28.09.2022 16:38 2 мин 28.09.2022 16:40 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 28.09.2022 16:47 2 мин 28.09.2022 16:49 Билеты
Севастополь — Москва 092С 28.09.2022 16:57 2 мин 28.09.2022 16:59 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 28.09.2022 17:10 2 мин 28.09.2022 17:12 Билеты
Адлер — Москва 534С 28.09.2022 17:43 2 мин 28.09.2022 17:45 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 28.09.2022 17:53 2 мин 28.09.2022 17:55 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 28.09.2022 19:42 2 мин 28.09.2022 19:44 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 28.09.2022 19:56 2 мин 28.09.2022 19:58 Билеты
Москва — Анапа 109В 28.09.2022 20:35 2 мин 28.09.2022 20:37 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 28.09.2022 20:56 2 мин 28.09.2022 20:58 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 28.09.2022 21:06 5 мин 28.09.2022 21:11 Билеты
Самара — Адлер 117Й 28.09.2022 21:46 2 мин 28.09.2022 21:48 Билеты
Минск — Адлер 302Б 28.09.2022 22:44 2 мин 28.09.2022 22:46 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 28.09.2022 22:54 2 мин 28.09.2022 22:56 Билеты
Москва — Адлер 083М 28.09.2022 23:04 2 мин 28.09.2022 23:06 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 28.09.2022 23:14 2 мин 28.09.2022 23:16 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 28.09.2022 23:17 5 мин 28.09.2022 23:22 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 28.09.2022 23:44 2 мин 28.09.2022 23:46 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 29.09.2022 00:22 2 мин 29.09.2022 00:24 Билеты
Москва — Адлер 533М 29.09.2022 01:01 2 мин 29.09.2022 01:03 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 29.09.2022 01:05 2 мин 29.09.2022 01:07 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 29.09.2022 01:25 2 мин 29.09.2022 01:27 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 29.09.2022 01:51 2 мин 29.09.2022 01:53 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 29.09.2022 02:05 2 мин 29.09.2022 02:07 Билеты
Анапа — Москва 151С 29.09.2022 02:25 2 мин 29.09.2022 02:27 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 29.09.2022 02:35 2 мин 29.09.2022 02:37 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 29.09.2022 02:55 2 мин 29.09.2022 02:57 Билеты
Москва — Анапа 152М 29.09.2022 03:03 2 мин 29.09.2022 03:05 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 29.09.2022 03:39 2 мин 29.09.2022 03:41 Билеты
Адлер — Москва 084С 29.09.2022 03:49 2 мин 29.09.2022 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!