Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Симферополь 075Н 26.01.2022 00:07 2 мин 26.01.2022 00:09 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 26.01.2022 01:15 2 мин 26.01.2022 01:17 Билеты
Адлер — Москва 084С 26.01.2022 03:49 2 мин 26.01.2022 03:51 Билеты
Адлер — Томск 116С 26.01.2022 07:01 2 мин 26.01.2022 07:03 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 26.01.2022 07:40 2 мин 26.01.2022 07:42 Билеты
Адлер — Минск 302С 26.01.2022 08:11 2 мин 26.01.2022 08:13 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 26.01.2022 09:11 2 мин 26.01.2022 09:13 Билеты
Нальчик — Москва 061С 26.01.2022 09:19 2 мин 26.01.2022 09:21 Билеты
Воркута — Адлер 309С 26.01.2022 11:35 2 мин 26.01.2022 11:37 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 26.01.2022 12:17 2 мин 26.01.2022 12:19 Билеты
Адлер — Калининград 360С 26.01.2022 12:37 2 мин 26.01.2022 12:39 Билеты
Москва — Грозный 382Я 26.01.2022 12:41 2 мин 26.01.2022 12:43 Билеты
Грозный — Москва 382С 26.01.2022 13:03 2 мин 26.01.2022 13:05 Билеты
Томск — Адлер 115Н 26.01.2022 13:09 2 мин 26.01.2022 13:11 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 26.01.2022 14:13 2 мин 26.01.2022 14:15 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 26.01.2022 16:00 2 мин 26.01.2022 16:02 Билеты
Москва — Севастополь 092М 26.01.2022 16:33 2 мин 26.01.2022 16:35 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 26.01.2022 16:47 2 мин 26.01.2022 16:49 Билеты
Севастополь — Москва 092С 26.01.2022 16:57 2 мин 26.01.2022 16:59 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 26.01.2022 17:53 2 мин 26.01.2022 17:55 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 26.01.2022 19:42 2 мин 26.01.2022 19:44 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 26.01.2022 20:56 2 мин 26.01.2022 20:58 Билеты
Минск — Адлер 302Б 26.01.2022 22:44 2 мин 26.01.2022 22:46 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 27.01.2022 00:36 2 мин 27.01.2022 00:38 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.01.2022 02:05 2 мин 27.01.2022 02:07 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!