Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Москва 031Г 27.09.2020 23:59 2 мин 28.09.2020 00:01 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.09.2020 00:30 2 мин 28.09.2020 00:32 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 28.09.2020 00:50 2 мин 28.09.2020 00:52 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 28.09.2020 02:20 2 мин 28.09.2020 02:22 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 28.09.2020 04:00 2 мин 28.09.2020 04:02 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 28.09.2020 05:14 2 мин 28.09.2020 05:16 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 28.09.2020 06:26 2 мин 28.09.2020 06:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.09.2020 08:13 2 мин 28.09.2020 08:15 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 28.09.2020 08:23 2 мин 28.09.2020 08:25 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 28.09.2020 10:37 2 мин 28.09.2020 10:39 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 28.09.2020 11:27 2 мин 28.09.2020 11:29 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 28.09.2020 14:24 2 мин 28.09.2020 14:26 Найти билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 28.09.2020 19:14 2 мин 28.09.2020 19:16 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 28.09.2020 19:24 2 мин 28.09.2020 19:26 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 28.09.2020 20:12 2 мин 28.09.2020 20:14 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.09.2020 20:21 2 мин 28.09.2020 20:23 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 28.09.2020 23:20 2 мин 28.09.2020 23:22 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 28.09.2020 23:59 2 мин 29.09.2020 00:01 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 29.09.2020 00:30 2 мин 29.09.2020 00:32 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 29.09.2020 00:50 2 мин 29.09.2020 00:52 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 29.09.2020 02:20 2 мин 29.09.2020 02:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!