Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Москва 031Г 18.09.2019 00:04 2 мин 18.09.2019 00:06 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 18.09.2019 00:21 2 мин 18.09.2019 00:23 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 18.09.2019 00:31 2 мин 18.09.2019 00:33 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 18.09.2019 00:50 2 мин 18.09.2019 00:52 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 18.09.2019 02:14 2 мин 18.09.2019 02:16 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 18.09.2019 02:24 2 мин 18.09.2019 02:26 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 18.09.2019 05:14 2 мин 18.09.2019 05:16 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 18.09.2019 06:24 2 мин 18.09.2019 06:26 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 18.09.2019 06:33 2 мин 18.09.2019 06:35 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 18.09.2019 08:03 2 мин 18.09.2019 08:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 18.09.2019 08:58 2 мин 18.09.2019 09:00 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 18.09.2019 10:37 2 мин 18.09.2019 10:39 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 18.09.2019 14:40 2 мин 18.09.2019 14:42 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 18.09.2019 14:48 2 мин 18.09.2019 14:50 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 18.09.2019 15:00 2 мин 18.09.2019 15:02 Найти билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 18.09.2019 19:14 2 мин 18.09.2019 19:16 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 18.09.2019 19:24 2 мин 18.09.2019 19:26 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 18.09.2019 20:12 2 мин 18.09.2019 20:14 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 18.09.2019 20:20 2 мин 18.09.2019 20:22 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 18.09.2019 23:20 2 мин 18.09.2019 23:22 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 19.09.2019 00:04 2 мин 19.09.2019 00:06 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.09.2019 00:21 2 мин 19.09.2019 00:23 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 19.09.2019 00:31 2 мин 19.09.2019 00:33 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 19.09.2019 00:50 2 мин 19.09.2019 00:52 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.09.2019 02:14 2 мин 19.09.2019 02:16 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 19.09.2019 02:24 2 мин 19.09.2019 02:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!