Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Москва 031Г 20.07.2019 00:04 2 мин 20.07.2019 00:06 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 20.07.2019 00:21 2 мин 20.07.2019 00:23 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 20.07.2019 00:31 2 мин 20.07.2019 00:33 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 20.07.2019 00:50 2 мин 20.07.2019 00:52 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 20.07.2019 02:14 2 мин 20.07.2019 02:16 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 20.07.2019 02:24 2 мин 20.07.2019 02:26 Найти билеты
Москва — Киров 032Г 20.07.2019 05:14 2 мин 20.07.2019 05:16 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 20.07.2019 06:24 2 мин 20.07.2019 06:26 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 20.07.2019 06:33 2 мин 20.07.2019 06:35 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 20.07.2019 08:03 2 мин 20.07.2019 08:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 20.07.2019 08:28 2 мин 20.07.2019 08:30 Найти билеты
Киров — Нижний Новгород 009Е 20.07.2019 09:51 4 мин 20.07.2019 09:55 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 20.07.2019 10:37 2 мин 20.07.2019 10:39 Найти билеты
Минск — Новосибирск 064Б 20.07.2019 14:48 2 мин 20.07.2019 14:50 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 20.07.2019 15:00 2 мин 20.07.2019 15:02 Найти билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 20.07.2019 19:14 2 мин 20.07.2019 19:16 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 20.07.2019 19:24 2 мин 20.07.2019 19:26 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 20.07.2019 20:12 2 мин 20.07.2019 20:14 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 20.07.2019 20:20 2 мин 20.07.2019 20:22 Найти билеты
Нижний Новгород — Киров 010Г 20.07.2019 21:06 4 мин 20.07.2019 21:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 20.07.2019 23:20 2 мин 20.07.2019 23:22 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 21.07.2019 00:04 2 мин 21.07.2019 00:06 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 21.07.2019 00:21 2 мин 21.07.2019 00:23 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 21.07.2019 00:31 2 мин 21.07.2019 00:33 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 21.07.2019 00:50 2 мин 21.07.2019 00:52 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 21.07.2019 00:58 2 мин 21.07.2019 01:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 21.07.2019 02:14 2 мин 21.07.2019 02:16 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 21.07.2019 02:24 2 мин 21.07.2019 02:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!