Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахунья: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахунья на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Адлер 309Э 19.08.2022 00:49 2 мин 19.08.2022 00:51 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.08.2022 02:03 2 мин 19.08.2022 02:05 Билеты
Москва — Киров 032Г 19.08.2022 05:14 2 мин 19.08.2022 05:16 Билеты
Киров — Нижний Новгород 719А 19.08.2022 08:45 2 мин 19.08.2022 08:47 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 19.08.2022 09:00 2 мин 19.08.2022 09:02 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.08.2022 10:35 2 мин 19.08.2022 10:37 Билеты
Адлер — Воркута 310С 19.08.2022 19:25 2 мин 19.08.2022 19:27 Билеты
Нижний Новгород — Киров 720А 19.08.2022 20:26 2 мин 19.08.2022 20:28 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.08.2022 20:34 2 мин 19.08.2022 20:36 Билеты
Киров — Анапа 501Г 19.08.2022 20:47 2 мин 19.08.2022 20:49 Билеты
Киров — Москва 031Г 19.08.2022 23:57 2 мин 19.08.2022 23:59 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 20.08.2022 00:28 2 мин 20.08.2022 00:30 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 20.08.2022 00:49 2 мин 20.08.2022 00:51 Билеты
Киров — Адлер 531Г 20.08.2022 00:59 2 мин 20.08.2022 01:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!