Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шексна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 24.05.2019 00:10 2 мин 24.05.2019 00:12 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.05.2019 00:13 8 мин 24.05.2019 00:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.05.2019 00:47 10 мин 24.05.2019 00:57 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 24.05.2019 00:56 8 мин 24.05.2019 01:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 24.05.2019 01:33 8 мин 24.05.2019 01:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 24.05.2019 07:05 8 мин 24.05.2019 07:13 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 24.05.2019 07:14 4 мин 24.05.2019 07:18 Найти билеты
Микунь — Санкт-Петербург 097В 24.05.2019 08:03 5 мин 24.05.2019 08:08 Найти билеты
Череповец-1 — Вологда-1 6482 24.05.2019 08:36 1 мин 24.05.2019 08:37
Вологда-1 — Череповец-1 6481 24.05.2019 19:21 1 мин 24.05.2019 19:22
Санкт-Петербург — Микунь 098Я 24.05.2019 20:22 3 мин 24.05.2019 20:25 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 24.05.2019 20:54 11 мин 24.05.2019 21:05 Найти билеты
Череповец — Москва 126Ч 24.05.2019 23:26 3 мин 24.05.2019 23:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 25.05.2019 00:10 2 мин 25.05.2019 00:12 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 25.05.2019 00:13 8 мин 25.05.2019 00:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.05.2019 00:47 10 мин 25.05.2019 00:57 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 25.05.2019 00:56 8 мин 25.05.2019 01:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 25.05.2019 01:33 8 мин 25.05.2019 01:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!