Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шексна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 20.08.2019 00:08 2 мин 20.08.2019 00:10 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 20.08.2019 00:17 8 мин 20.08.2019 00:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 20.08.2019 00:47 10 мин 20.08.2019 00:57 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 20.08.2019 00:59 8 мин 20.08.2019 01:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 20.08.2019 01:33 8 мин 20.08.2019 01:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 20.08.2019 07:05 8 мин 20.08.2019 07:13 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 20.08.2019 07:27 4 мин 20.08.2019 07:31 Найти билеты
Микунь — Санкт-Петербург 097В 20.08.2019 08:05 5 мин 20.08.2019 08:10 Найти билеты
Череповец-1 — Вологда-1 6482 20.08.2019 08:36 1 мин 20.08.2019 08:37
Череповец — Адлер 282Я 20.08.2019 11:11 5 мин 20.08.2019 11:16 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 20.08.2019 16:39 5 мин 20.08.2019 16:44 Найти билеты
Вологда-1 — Череповец-1 6481 20.08.2019 19:21 1 мин 20.08.2019 19:22
Санкт-Петербург — Микунь 098Я 20.08.2019 20:14 3 мин 20.08.2019 20:17 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 20.08.2019 21:06 11 мин 20.08.2019 21:17 Найти билеты
Череповец — Москва 126Ч 20.08.2019 23:26 3 мин 20.08.2019 23:29 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 21.08.2019 00:17 8 мин 21.08.2019 00:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 21.08.2019 00:47 10 мин 21.08.2019 00:57 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 21.08.2019 00:59 8 мин 21.08.2019 01:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 21.08.2019 01:33 8 мин 21.08.2019 01:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!