Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шексна: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.08.2021 00:47 6 мин 04.08.2021 00:53 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 04.08.2021 00:59 8 мин 04.08.2021 01:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 04.08.2021 07:16 9 мин 04.08.2021 07:25 Найти билеты
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 04.08.2021 07:58 2 мин 04.08.2021 08:00 Найти билеты
Череповец-1 — Вологда-1 6482 04.08.2021 08:37 1 мин 04.08.2021 08:38
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 04.08.2021 10:37 2 мин 04.08.2021 10:39 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 04.08.2021 12:36 3 мин 04.08.2021 12:39 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 04.08.2021 16:26 3 мин 04.08.2021 16:29 Найти билеты
Вологда-1 — Череповец-1 6481 04.08.2021 19:22 1 мин 04.08.2021 19:23
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 04.08.2021 20:29 2 мин 04.08.2021 20:31 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 04.08.2021 20:51 12 мин 04.08.2021 21:03 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.08.2021 23:47 10 мин 04.08.2021 23:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 05.08.2021 00:27 2 мин 05.08.2021 00:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 05.08.2021 00:47 6 мин 05.08.2021 00:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 05.08.2021 01:39 8 мин 05.08.2021 01:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!