Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шексна: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шексна на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 12.07.2024 00:03 2 мин 12.07.2024 00:05 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 12.07.2024 01:42 6 мин 12.07.2024 01:48 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 12.07.2024 01:56 10 мин 12.07.2024 02:06 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 12.07.2024 07:04 9 мин 12.07.2024 07:13 Билеты
Москва — Череповец 126М 12.07.2024 07:22 2 мин 12.07.2024 07:24 Билеты
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098Ч 12.07.2024 07:56 2 мин 12.07.2024 07:58 Билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 12.07.2024 12:20 2 мин 12.07.2024 12:22 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 12.07.2024 14:52 3 мин 12.07.2024 14:55 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 12.07.2024 20:20 2 мин 12.07.2024 20:22 Билеты
Вологда — Санкт-Петербург 317Я 12.07.2024 20:23 9 мин 12.07.2024 20:32 Билеты
Череповец — Москва 126Г 12.07.2024 22:40 3 мин 12.07.2024 22:43 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 12.07.2024 22:53 2 мин 12.07.2024 22:55 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 12.07.2024 23:05 2 мин 12.07.2024 23:07 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 13.07.2024 00:03 2 мин 13.07.2024 00:05 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 13.07.2024 01:42 6 мин 13.07.2024 01:48 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 13.07.2024 01:56 10 мин 13.07.2024 02:06 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!