Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шибаново: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шибаново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чусовская — Пермь-2 7185 21.07.2024 05:55 1 мин 21.07.2024 05:56
Чусовская — Пермь-2 6201 21.07.2024 07:04 1 мин 21.07.2024 07:05
Комарихинская — Чусовская 6242 21.07.2024 07:07 1 мин 21.07.2024 07:08
Чусовская — Кузино 6943/6393 21.07.2024 08:57 1 мин 21.07.2024 08:58
Кын — Чусовская 6942 21.07.2024 10:39 4 мин 21.07.2024 10:43
Пермь-2 — Чусовская 7186 21.07.2024 10:52 1 мин 21.07.2024 10:53
Григорьевская — Чусовская 6202 21.07.2024 11:09 1 мин 21.07.2024 11:10
Чусовская — Пермь-2 7187 21.07.2024 12:14 1 мин 21.07.2024 12:15
Чусовская — Кын 6945 21.07.2024 14:01 1 мин 21.07.2024 14:02
Чусовская — Пермь-2 6203 21.07.2024 14:56 1 мин 21.07.2024 14:57
Кузино — Чусовская 6394/6944 21.07.2024 15:44 1 мин 21.07.2024 15:45
Пермь-2 — Чусовская 7188 21.07.2024 16:59 1 мин 21.07.2024 17:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 21.07.2024 17:23 1 мин 21.07.2024 17:24
Чусовская — Пермь-2 7189 21.07.2024 17:55 1 мин 21.07.2024 17:56
Чусовская — Пермь-2 6205 21.07.2024 18:24 1 мин 21.07.2024 18:25
Пермь-2 — Чусовская 7190 21.07.2024 21:21 1 мин 21.07.2024 21:22
Чусовская — Кузино 6947/6391 21.07.2024 22:09 1 мин 21.07.2024 22:10
Пермь-2 — Чусовская 6206 21.07.2024 22:54 1 мин 21.07.2024 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!