Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Шибаново: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шибаново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-2 6253/7183 26.10.2021 06:49 1 мин 26.10.2021 06:50
Комарихинская — Чусовская 6242 26.10.2021 07:05 4 мин 26.10.2021 07:09
Чусовская — Пермь-2 6201 26.10.2021 07:08 1 мин 26.10.2021 07:09
Чусовская — Кузино 6943/6393 26.10.2021 08:57 1 мин 26.10.2021 08:58
Рассоленко — Чусовская 6932 26.10.2021 10:40 1 мин 26.10.2021 10:41
Пермь-2 — Чусовская 6202 26.10.2021 11:08 1 мин 26.10.2021 11:09
Чусовская — Рассоленко 6935 26.10.2021 14:01 1 мин 26.10.2021 14:02
Чусовская — Пермь-2 6203 26.10.2021 14:30 1 мин 26.10.2021 14:31
Кузино — Чусовская 6394/6944 26.10.2021 15:44 1 мин 26.10.2021 15:45
Пермь-2 — Чусовская 6204 26.10.2021 16:52 1 мин 26.10.2021 16:53
Чусовская — Пермь-2 6205 26.10.2021 17:58 1 мин 26.10.2021 17:59
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 26.10.2021 21:21 1 мин 26.10.2021 21:22
Пермь-2 — Чусовская 6206 26.10.2021 22:55 1 мин 26.10.2021 22:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!