Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шибаново: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Пермь-1 6253/7183 22.04.2021 06:49 1 мин 22.04.2021 06:50
Комарихинская — Чусовская 6242 22.04.2021 07:05 4 мин 22.04.2021 07:09
Чусовская — Пермь-1 6201 22.04.2021 07:08 1 мин 22.04.2021 07:09
Чусовская — Кузино 6943/6393 22.04.2021 08:57 1 мин 22.04.2021 08:58
Рассоленко — Чусовская 6932 22.04.2021 10:40 1 мин 22.04.2021 10:41
Пермь-1 — Чусовская 6202 22.04.2021 11:08 1 мин 22.04.2021 11:09
Чусовская — Рассоленко 6935 22.04.2021 14:01 1 мин 22.04.2021 14:02
Чусовская — Пермь-1 6203 22.04.2021 14:30 1 мин 22.04.2021 14:31
Кузино — Чусовская 6394/6944 22.04.2021 15:44 1 мин 22.04.2021 15:45
Пермь-1 — Чусовская 6204 22.04.2021 16:50 1 мин 22.04.2021 16:51
Чусовская — Пермь-1 6205 22.04.2021 17:58 1 мин 22.04.2021 17:59
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 22.04.2021 21:21 1 мин 22.04.2021 21:22
Пермь-1 — Чусовская 6206 22.04.2021 22:55 1 мин 22.04.2021 22:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!