Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шимановская: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шимановская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 24.07.2024 00:42 2 мин 24.07.2024 00:44 Билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 24.07.2024 01:50 10 мин 24.07.2024 02:00 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.07.2024 02:47 2 мин 24.07.2024 02:49 Билеты
Нижний Бестях — Благовещенск 317Й 24.07.2024 05:05 2 мин 24.07.2024 05:07 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 24.07.2024 09:38 36 мин 24.07.2024 10:14 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 24.07.2024 11:25 2 мин 24.07.2024 11:27 Билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 24.07.2024 13:56 36 мин 24.07.2024 14:32 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 24.07.2024 16:16 2 мин 24.07.2024 16:18 Билеты
Благовещенск — Нижний Бестях 317Ч 24.07.2024 21:01 2 мин 24.07.2024 21:03 Билеты
Благовещенск — Чита 391Ч 24.07.2024 22:16 15 мин 24.07.2024 22:31 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.07.2024 00:42 2 мин 25.07.2024 00:44 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.07.2024 02:47 2 мин 25.07.2024 02:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!