Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шпальник (1533 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шпальник (1533 км) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 28.09.2022 05:00 1 мин 28.09.2022 05:01
Кишерть — Верещагино 7163/6003 28.09.2022 07:00 1 мин 28.09.2022 07:01
Шаля — Пермь-2 7175/7165 28.09.2022 07:57 1 мин 28.09.2022 07:58
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 28.09.2022 08:59 1 мин 28.09.2022 09:00
Верещагино — Кунгур 7144/6192 28.09.2022 10:40 1 мин 28.09.2022 10:41
Кунгур — Верещагино 7191/7143 28.09.2022 11:11 1 мин 28.09.2022 11:12
Лёвшино — Кордон 6121/7166 28.09.2022 13:30 1 мин 28.09.2022 13:31
Пермь-2 — Кишерть 7164 28.09.2022 14:57 1 мин 28.09.2022 14:58
Кишерть — Верещагино 7167/7145 28.09.2022 16:21 1 мин 28.09.2022 16:22
Кордон — Лёвшино 7169/6132 28.09.2022 17:14 1 мин 28.09.2022 17:15
Верещагино — Кишерть 7146/7170 28.09.2022 19:18 1 мин 28.09.2022 19:19
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 28.09.2022 20:19 1 мин 28.09.2022 20:20
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 28.09.2022 20:20 1 мин 28.09.2022 20:21
Пермь-2 — Кишерть 6198 28.09.2022 22:33 1 мин 28.09.2022 22:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!