Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шпальник (1533 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шпальник (1533 км) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 28.01.2022 05:00 1 мин 28.01.2022 05:01
Кишерть — Пермь-2 7163 28.01.2022 06:51 1 мин 28.01.2022 06:52
Шаля — Пермь-2 7175/7165 28.01.2022 07:57 1 мин 28.01.2022 07:58
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 28.01.2022 09:09 1 мин 28.01.2022 09:10
Пермь-2 — Кунгур 6192 28.01.2022 10:40 1 мин 28.01.2022 10:41
Кунгур — Пермь-2 7191 28.01.2022 12:08 1 мин 28.01.2022 12:09
Пермь-2 — Кордон 7166 28.01.2022 13:34 1 мин 28.01.2022 13:35
Пермь-2 — Кишерть 7164 28.01.2022 14:57 1 мин 28.01.2022 14:58
Пермь-2 — Кунгур 6194 28.01.2022 16:21 1 мин 28.01.2022 16:22
Кишерть — Пермь-2 7167 28.01.2022 16:21 1 мин 28.01.2022 16:22
Кордон — Пермь-2 7169 28.01.2022 17:14 1 мин 28.01.2022 17:15
Кунгур — Пермь-2 7193 28.01.2022 18:09 1 мин 28.01.2022 18:10
Пермь-2 — Кишерть 7170 28.01.2022 19:14 1 мин 28.01.2022 19:15
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 28.01.2022 20:19 1 мин 28.01.2022 20:20
Шаля — Пермь-2 7177/7173 28.01.2022 20:21 1 мин 28.01.2022 20:22
Пермь-2 — Кишерть 6198 28.01.2022 22:41 1 мин 28.01.2022 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!