Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Симферополь-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Пермь 142С 16.10.2021 01:15 Билеты
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 16.10.2021 05:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 16.10.2021 06:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 16.10.2021 06:24
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 16.10.2021 07:17 18 мин 16.10.2021 07:35 Билеты
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 16.10.2021 07:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 16.10.2021 08:25
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 16.10.2021 08:57 3 мин 16.10.2021 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 16.10.2021 09:06 3 мин 16.10.2021 09:09
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 16.10.2021 09:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 16.10.2021 10:17
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 16.10.2021 11:12
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 16.10.2021 11:43 7 мин 16.10.2021 11:50
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 16.10.2021 11:55
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 16.10.2021 12:51 7 мин 16.10.2021 12:58
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 16.10.2021 13:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 16.10.2021 14:05
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 16.10.2021 14:40
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 16.10.2021 15:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 16.10.2021 15:55
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 16.10.2021 17:30
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 16.10.2021 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 16.10.2021 17:50
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 16.10.2021 17:45 20 мин 16.10.2021 18:05 Билеты
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 16.10.2021 18:26 4 мин 16.10.2021 18:30
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 16.10.2021 18:44 3 мин 16.10.2021 18:47
Симферополь — Москва 028С 16.10.2021 19:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 16.10.2021 19:22
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 16.10.2021 19:23
Симферополь — Астрахань 096С 16.10.2021 19:40 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 16.10.2021 20:45
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 16.10.2021 21:25
Симферополь — Омск 076С 17.10.2021 01:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!