Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Симферополь-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Пермь 142С 22.01.2022 02:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 22.01.2022 05:33
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 22.01.2022 05:30 20 мин 22.01.2022 05:50 Билеты
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 22.01.2022 06:40
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 22.01.2022 06:48
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 22.01.2022 07:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 22.01.2022 08:05
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 22.01.2022 08:57 3 мин 22.01.2022 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 22.01.2022 09:02 3 мин 22.01.2022 09:05
Москва — Севастополь 092М 22.01.2022 09:20 20 мин 22.01.2022 09:40 Билеты
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 22.01.2022 09:49
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 22.01.2022 10:17
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 22.01.2022 11:01
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 22.01.2022 11:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 22.01.2022 11:56 9 мин 22.01.2022 12:05
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 22.01.2022 12:49 7 мин 22.01.2022 12:56
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 22.01.2022 13:35
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 22.01.2022 14:13
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 22.01.2022 14:35
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 22.01.2022 15:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 22.01.2022 16:00
Симферополь — Москва 028С 22.01.2022 17:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 22.01.2022 17:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 22.01.2022 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 22.01.2022 17:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 22.01.2022 18:36 3 мин 22.01.2022 18:39
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 22.01.2022 18:57 3 мин 22.01.2022 19:00
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 22.01.2022 18:50 20 мин 22.01.2022 19:10 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 22.01.2022 19:22
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 22.01.2022 19:25
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 22.01.2022 20:50
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 22.01.2022 21:20
Севастополь — Москва 092С 22.01.2022 22:30 40 мин 22.01.2022 23:10 Билеты
Симферополь — Омск 076С 23.01.2022 02:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!