Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Симферополь-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 28.10.2021 05:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 28.10.2021 06:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 28.10.2021 06:24
Урожайная — Симферополь-Пасс. 6631 28.10.2021 06:35
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 28.10.2021 07:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 28.10.2021 07:10
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 28.10.2021 07:20
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 28.10.2021 07:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 28.10.2021 07:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 28.10.2021 08:25
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 28.10.2021 08:57 3 мин 28.10.2021 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 28.10.2021 09:06 3 мин 28.10.2021 09:09
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 28.10.2021 09:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 28.10.2021 09:40
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 28.10.2021 10:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 28.10.2021 10:17
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 28.10.2021 11:10
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 28.10.2021 11:12
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 28.10.2021 11:43 7 мин 28.10.2021 11:50
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 28.10.2021 11:55
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 28.10.2021 12:07
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 28.10.2021 12:51 7 мин 28.10.2021 12:58
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 28.10.2021 13:10
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 28.10.2021 13:50
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 28.10.2021 14:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 28.10.2021 14:20
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 28.10.2021 14:40
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 28.10.2021 15:18
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 28.10.2021 15:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 28.10.2021 15:55
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 28.10.2021 16:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 28.10.2021 17:05
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 28.10.2021 17:30
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 28.10.2021 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 28.10.2021 17:50
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 28.10.2021 18:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 28.10.2021 18:20
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 28.10.2021 18:26 4 мин 28.10.2021 18:30
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 28.10.2021 18:44 3 мин 28.10.2021 18:47
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 28.10.2021 19:20
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 28.10.2021 19:22
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 28.10.2021 19:23
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 28.10.2021 20:18
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 28.10.2021 20:45
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 28.10.2021 21:10
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 28.10.2021 21:25
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 28.10.2021 21:35
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 28.10.2021 21:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!