Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Симферополь-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 26.09.2022 05:09
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 26.09.2022 05:40
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 26.09.2022 06:10
Урожайная — Симферополь-Пасс. 6615 26.09.2022 06:35
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 26.09.2022 06:40
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 26.09.2022 07:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 26.09.2022 07:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 26.09.2022 07:10
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 26.09.2022 07:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6644/6643 26.09.2022 07:41
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 26.09.2022 07:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 26.09.2022 08:47
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 26.09.2022 08:57 3 мин 26.09.2022 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 26.09.2022 09:02 3 мин 26.09.2022 09:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6621 26.09.2022 09:39
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 26.09.2022 09:45
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 26.09.2022 10:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 26.09.2022 10:15
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 26.09.2022 11:10
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 26.09.2022 11:12
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 7150/7149 26.09.2022 11:25
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6618 26.09.2022 11:30
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 26.09.2022 11:43 7 мин 26.09.2022 11:50
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6936 26.09.2022 12:09
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6676/6675 26.09.2022 12:58
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 26.09.2022 13:10
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 26.09.2022 13:37 8 мин 26.09.2022 13:45
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 26.09.2022 14:03
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 26.09.2022 14:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 26.09.2022 14:15
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 26.09.2022 14:51
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 26.09.2022 15:18
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 26.09.2022 15:30
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 26.09.2022 15:56
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 26.09.2022 16:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 26.09.2022 16:20
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 26.09.2022 17:05
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 26.09.2022 17:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 26.09.2022 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 26.09.2022 17:50
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 26.09.2022 18:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 26.09.2022 18:07
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 26.09.2022 18:33 5 мин 26.09.2022 18:38
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 26.09.2022 18:57 3 мин 26.09.2022 19:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 26.09.2022 19:25
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 26.09.2022 19:27
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 26.09.2022 19:30
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 26.09.2022 20:20
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6658/6657 26.09.2022 20:22
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 26.09.2022 20:45
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 26.09.2022 21:20
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 26.09.2022 21:50
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 26.09.2022 22:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 26.09.2022 22:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!