Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сковородино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001М 12.12.2019 02:21 3 мин 12.12.2019 02:24 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 12.12.2019 02:42 43 мин 12.12.2019 03:25 Найти билеты
Благовещенск — Тында 081Ч 12.12.2019 03:51 30 мин 12.12.2019 04:21 Найти билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6235 12.12.2019 05:15
Владивосток — Новосибирск 007Н 12.12.2019 05:15 46 мин 12.12.2019 06:01 Найти билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 12.12.2019 06:32 30 мин 12.12.2019 07:02 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 12.12.2019 10:43 4 мин 12.12.2019 10:47 Найти билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6233 12.12.2019 15:26
Сковородино — Магдагачи 6412 12.12.2019 15:57
Москва — Владивосток 100Щ 12.12.2019 16:40 4 мин 12.12.2019 16:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 12.12.2019 16:40 4 мин 12.12.2019 16:44 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 12.12.2019 17:34 30 мин 12.12.2019 18:04 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 12.12.2019 22:25 3 мин 12.12.2019 22:28 Найти билеты
Тында — Благовещенск 081Э 12.12.2019 22:02 36 мин 12.12.2019 22:38 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 13.12.2019 02:42 43 мин 13.12.2019 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!