Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сковородино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Владивосток 008У 17.06.2019 03:19 43 мин 17.06.2019 04:02 Найти билеты
Сковородино — Нерюнгри 687Н 17.06.2019 04:14 Найти билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6235 17.06.2019 05:30
Владивосток — Новосибирск 007Н 17.06.2019 05:46 46 мин 17.06.2019 06:32 Найти билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 17.06.2019 06:27 30 мин 17.06.2019 06:57 Найти билеты
Благовещенск — Чита 391Ч 17.06.2019 06:43 15 мин 17.06.2019 06:58 Найти билеты
Сковородино — Магдагачи 6310 17.06.2019 07:17
Владивосток — Москва 099Э 17.06.2019 11:08 4 мин 17.06.2019 11:12 Найти билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6233 17.06.2019 15:24
Сковородино — Магдагачи 6312 17.06.2019 16:00
Москва — Владивосток 100Щ 17.06.2019 16:40 4 мин 17.06.2019 16:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 17.06.2019 16:40 4 мин 17.06.2019 16:44 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 17.06.2019 17:22 30 мин 17.06.2019 17:52 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 17.06.2019 17:53 21 мин 17.06.2019 18:14 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 18.06.2019 03:08 3 мин 18.06.2019 03:11 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 18.06.2019 02:50 43 мин 18.06.2019 03:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!