Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сковородино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 29.09.2020 02:21 3 мин 29.09.2020 02:24 Найти билеты
Благовещенск — Тында 081Ч 29.09.2020 03:51 30 мин 29.09.2020 04:21 Найти билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6235 29.09.2020 05:15
Владивосток — Новосибирск 007Н 29.09.2020 05:15 46 мин 29.09.2020 06:01 Найти билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 29.09.2020 06:32 30 мин 29.09.2020 07:02 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.09.2020 10:43 4 мин 29.09.2020 10:47 Найти билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6233 29.09.2020 15:26
Сковородино — Магдагачи 6412 29.09.2020 15:57
Москва — Владивосток 002Э 29.09.2020 16:52 4 мин 29.09.2020 16:56 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 29.09.2020 17:34 30 мин 29.09.2020 18:04 Найти билеты
Тында — Благовещенск 081Э 29.09.2020 22:02 30 мин 29.09.2020 22:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 29.09.2020 22:41 3 мин 29.09.2020 22:44 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 30.09.2020 02:21 3 мин 30.09.2020 02:24 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 30.09.2020 02:42 43 мин 30.09.2020 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!