Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сковородино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 17.01.2021 01:59 38 мин 17.01.2021 02:37 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 17.01.2021 02:42 43 мин 17.01.2021 03:25 Найти билеты
Благовещенск — Тында 081Ч 17.01.2021 03:51 30 мин 17.01.2021 04:21 Найти билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6235 17.01.2021 05:18
Владивосток — Омск 007Н 17.01.2021 05:15 46 мин 17.01.2021 06:01 Найти билеты
Тында — Хабаровск 325Й 17.01.2021 06:33 30 мин 17.01.2021 07:03 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.01.2021 10:42 4 мин 17.01.2021 10:46 Найти билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6233 17.01.2021 15:23
Сковородино — Магдагачи 6412 17.01.2021 15:57
Москва — Владивосток 002Э 17.01.2021 16:52 4 мин 17.01.2021 16:56 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 17.01.2021 17:34 30 мин 17.01.2021 18:04 Найти билеты
Тында — Благовещенск 081Э 17.01.2021 22:03 30 мин 17.01.2021 22:33 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 18.01.2021 01:59 38 мин 18.01.2021 02:37 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 18.01.2021 02:42 43 мин 18.01.2021 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!