Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сковородино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Благовещенск — Тында 081Ч 24.06.2021 03:51 30 мин 24.06.2021 04:21 Найти билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6235 24.06.2021 05:18
Владивосток — Омск 007Н 24.06.2021 05:15 46 мин 24.06.2021 06:01 Найти билеты
Тында — Хабаровск 325Й 24.06.2021 06:33 30 мин 24.06.2021 07:03 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 10:42 4 мин 24.06.2021 10:46 Найти билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6233 24.06.2021 15:23
Сковородино — Магдагачи 6412 24.06.2021 15:57
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 16:52 4 мин 24.06.2021 16:56 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 24.06.2021 17:34 30 мин 24.06.2021 18:04 Найти билеты
Тында — Благовещенск 081Э 24.06.2021 22:03 30 мин 24.06.2021 22:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 24.06.2021 22:41 3 мин 24.06.2021 22:44 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 25.06.2021 02:48 43 мин 25.06.2021 03:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!