Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сковородино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новокузнецк 207Э 23.08.2019 02:40 3 мин 23.08.2019 02:43 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 23.08.2019 02:50 43 мин 23.08.2019 03:33 Найти билеты
Сковородино — Нерюнгри 687Н 23.08.2019 04:14 Найти билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6235 23.08.2019 05:30
Владивосток — Новосибирск 007Н 23.08.2019 05:26 46 мин 23.08.2019 06:12 Найти билеты
Благовещенск — Чита 391Ч 23.08.2019 06:25 15 мин 23.08.2019 06:40 Найти билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 23.08.2019 06:27 30 мин 23.08.2019 06:57 Найти билеты
Сковородино — Магдагачи 6310 23.08.2019 07:17
Владивосток — Москва 099Э 23.08.2019 10:47 4 мин 23.08.2019 10:51 Найти билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6233 23.08.2019 15:24
Сковородино — Магдагачи 6312 23.08.2019 16:00
Москва — Владивосток 100Щ 23.08.2019 16:40 4 мин 23.08.2019 16:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.08.2019 16:40 4 мин 23.08.2019 16:44 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 23.08.2019 17:21 30 мин 23.08.2019 17:51 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 23.08.2019 17:53 21 мин 23.08.2019 18:14 Найти билеты
Новокузнецк — Владивосток 207Н 23.08.2019 22:25 3 мин 23.08.2019 22:28 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 24.08.2019 02:40 3 мин 24.08.2019 02:43 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 24.08.2019 02:50 43 мин 24.08.2019 03:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!