Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Сковородино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сковородино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 01:51 46 мин 26.10.2021 02:37 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 26.10.2021 02:48 43 мин 26.10.2021 03:31 Билеты
Благовещенск — Тында 081Ч 26.10.2021 03:51 30 мин 26.10.2021 04:21 Билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6235 26.10.2021 05:18
Владивосток — Омск 007Н 26.10.2021 05:15 46 мин 26.10.2021 06:01 Билеты
Тында — Хабаровск 325Й 26.10.2021 06:33 30 мин 26.10.2021 07:03 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 10:42 4 мин 26.10.2021 10:46 Билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6233 26.10.2021 15:23
Сковородино — Магдагачи 6412 26.10.2021 15:57
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 16:52 4 мин 26.10.2021 16:56 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 26.10.2021 17:34 30 мин 26.10.2021 18:04 Билеты
Тында — Благовещенск 081Э 26.10.2021 22:03 30 мин 26.10.2021 22:33 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 22:41 3 мин 26.10.2021 22:44 Билеты
Владивосток — Москва 061М 27.10.2021 01:51 46 мин 27.10.2021 02:37 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 27.10.2021 02:48 43 мин 27.10.2021 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!