Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сковородино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сковородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061Щ 15.08.2022 02:00 46 мин 15.08.2022 02:46 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 15.08.2022 02:51 43 мин 15.08.2022 03:34 Билеты
Сковородино — Тында 687Н 15.08.2022 04:25 Билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6235 15.08.2022 05:20
Благовещенск — Чита 391Ч 15.08.2022 06:03 21 мин 15.08.2022 06:24 Билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 15.08.2022 06:33 35 мин 15.08.2022 07:08 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 10:39 4 мин 15.08.2022 10:43 Билеты
Сковородино — Ерофей Павлович 6233 15.08.2022 15:23
Сковородино — Магдагачи 6412 15.08.2022 15:57
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 16:54 4 мин 15.08.2022 16:58 Билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 15.08.2022 17:38 21 мин 15.08.2022 17:59 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 15.08.2022 17:40 30 мин 15.08.2022 18:10 Билеты
Владивосток — Москва 061М 16.08.2022 01:59 46 мин 16.08.2022 02:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!