Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Славянова: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Славянова на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 25.01.2022 06:16 1 мин 25.01.2022 06:17
Ярино — Пермь-2 6291 25.01.2022 06:42 1 мин 25.01.2022 06:43
Селянка — Пермь-2 6221 25.01.2022 06:57 1 мин 25.01.2022 06:58
Пермь-2 — Углеуральская 6264 25.01.2022 07:29 1 мин 25.01.2022 07:30
Краснокамск — Лёвшино 6012 25.01.2022 07:39 1 мин 25.01.2022 07:40
Пермь-2 — Чусовская 6202 25.01.2022 07:49 1 мин 25.01.2022 07:50
Голованово — Пермь-2 6109 25.01.2022 07:50 1 мин 25.01.2022 07:51
Кизел — Пермь-2 6262/6261 25.01.2022 08:20 1 мин 25.01.2022 08:21
Пермь-2 — Боковая 6272 25.01.2022 08:57 1 мин 25.01.2022 08:58
Пашия — Пермь-2 7183/6201 25.01.2022 09:58 1 мин 25.01.2022 09:59
Калийная — Пермь-2 6904/6263 25.01.2022 13:52 1 мин 25.01.2022 13:53
Пермь-2 — Чусовская 6204 25.01.2022 13:59 1 мин 25.01.2022 14:00
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 25.01.2022 14:22 1 мин 25.01.2022 14:23
Краснокамск — Лёвшино 6018 25.01.2022 16:13 1 мин 25.01.2022 16:14
Пермь-2 — Голованово 6116 25.01.2022 17:00 1 мин 25.01.2022 17:01
Лёвшино — Краснокамск 6015 25.01.2022 17:06 1 мин 25.01.2022 17:07
Пермь-2 — Дивья 6296 25.01.2022 17:46 1 мин 25.01.2022 17:47
Боковая — Пермь-2 6271 25.01.2022 18:04 1 мин 25.01.2022 18:05
Чусовская — Пермь-2 6203 25.01.2022 18:13 1 мин 25.01.2022 18:14
Пермь-2 — Лёвшино 6118 25.01.2022 18:40 1 мин 25.01.2022 18:41
Голованово — Оверята 6105 25.01.2022 18:53 1 мин 25.01.2022 18:54
Пермь-2 — Пашия 6206/7184 25.01.2022 19:18 1 мин 25.01.2022 19:19
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 25.01.2022 20:15 1 мин 25.01.2022 20:16
Дивья — Пермь-2 6295 25.01.2022 20:15 1 мин 25.01.2022 20:16
Калийная — Пермь-2 6906/6269 25.01.2022 20:44 1 мин 25.01.2022 20:45
Чусовская — Пермь-2 6205 25.01.2022 21:24 1 мин 25.01.2022 21:25
Пермь-2 — Ярино 6298 25.01.2022 21:57 1 мин 25.01.2022 21:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!