Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Славянова: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Славянова на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 24.07.2024 06:12 1 мин 24.07.2024 06:13
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 24.07.2024 06:35 1 мин 24.07.2024 06:36
Ярино — Пермь-2 6291 24.07.2024 06:42 1 мин 24.07.2024 06:43
Селянка — Пермь-2 6221 24.07.2024 06:51 1 мин 24.07.2024 06:52
Лёвшино — Пермь-2 6101 24.07.2024 07:13 1 мин 24.07.2024 07:14
Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.07.2024 07:32 1 мин 24.07.2024 07:33
Голованово — Пермь-2 6103 24.07.2024 07:38 1 мин 24.07.2024 07:39
Краснокамск — Голованово 6012 24.07.2024 07:40 1 мин 24.07.2024 07:41
Григорьевская — Чусовская 6202 24.07.2024 07:54 1 мин 24.07.2024 07:55
Кизел — Пермь-2 6262/6261 24.07.2024 08:11 1 мин 24.07.2024 08:12
Краснокамск — Голованово 6014 24.07.2024 08:34 1 мин 24.07.2024 08:35
Пермь-2 — Боковая 6272 24.07.2024 09:05 1 мин 24.07.2024 09:06
Голованово — Краснокамск 6011 24.07.2024 09:15 1 мин 24.07.2024 09:16
Пермь-2 — Лёвшино 6104 24.07.2024 09:56 1 мин 24.07.2024 09:57
Чусовская — Пермь-2 6201 24.07.2024 09:56 1 мин 24.07.2024 09:57
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 24.07.2024 10:10 1 мин 24.07.2024 10:11
Лёвшино — Кордон 6105/7166 24.07.2024 11:07 1 мин 24.07.2024 11:08
Пермь-2 — Дивья 6294 24.07.2024 11:24 1 мин 24.07.2024 11:25
Голованово — Пермь-2 6107 24.07.2024 11:37 1 мин 24.07.2024 11:38
Краснокамск — Голованово 6016 24.07.2024 11:52 1 мин 24.07.2024 11:53
Голованово — Краснокамск 6013 24.07.2024 13:17 1 мин 24.07.2024 13:18
Пермь-2 — Лёвшино 6106 24.07.2024 13:33 1 мин 24.07.2024 13:34
Калийная — Пермь-2 6904/6263 24.07.2024 13:50 1 мин 24.07.2024 13:51
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 24.07.2024 14:03 1 мин 24.07.2024 14:04
Пермь-2 — Чусовская 6204 24.07.2024 14:12 1 мин 24.07.2024 14:13
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 24.07.2024 14:23 1 мин 24.07.2024 14:24
Лёвшино — Краснокамск 6015 24.07.2024 14:58 1 мин 24.07.2024 14:59
Пермь-2 — Лёвшино 6108 24.07.2024 15:35 1 мин 24.07.2024 15:36
Краснокамск — Лёвшино 6018 24.07.2024 16:12 1 мин 24.07.2024 16:13
Лёвшино — Пермь-2 6109 24.07.2024 16:31 1 мин 24.07.2024 16:32
Дивья — Пермь-2 6293 24.07.2024 16:48 1 мин 24.07.2024 16:49
Пермь-2 — Голованово 6120 24.07.2024 16:52 1 мин 24.07.2024 16:53
Лёвшино — Краснокамск 6017 24.07.2024 17:12 1 мин 24.07.2024 17:13
Пермь-2 — Лёвшино 6122 24.07.2024 17:29 1 мин 24.07.2024 17:30
Пермь-2 — Дивья 6296 24.07.2024 17:42 1 мин 24.07.2024 17:43
Чусовская — Пермь-2 6203 24.07.2024 17:58 1 мин 24.07.2024 17:59
Боковая — Пермь-2 6271 24.07.2024 18:06 1 мин 24.07.2024 18:07
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 24.07.2024 18:16 1 мин 24.07.2024 18:17
Голованово — Оверята 6119 24.07.2024 18:37 1 мин 24.07.2024 18:38
Краснокамск — Голованово 6020 24.07.2024 18:38 1 мин 24.07.2024 18:39
Лёвшино — Пермь-2 6121 24.07.2024 18:54 1 мин 24.07.2024 18:55
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 24.07.2024 19:41 1 мин 24.07.2024 19:42
Кордон — Лёвшино 7169/6124 24.07.2024 19:42 1 мин 24.07.2024 19:43
Пермь-2 — Чусовская 6206 24.07.2024 19:56 1 мин 24.07.2024 19:57
Дивья — Пермь-2 6295 24.07.2024 20:20 1 мин 24.07.2024 20:21
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 24.07.2024 20:22 1 мин 24.07.2024 20:23
Голованово — Краснокамск 6019 24.07.2024 20:38 1 мин 24.07.2024 20:39
Калийная — Пермь-2 6906/6269 24.07.2024 20:47 1 мин 24.07.2024 20:48
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 24.07.2024 21:18 1 мин 24.07.2024 21:19
Чусовская — Пермь-2 6205 24.07.2024 21:35 1 мин 24.07.2024 21:36
Пермь-2 — Ярино 6298 24.07.2024 22:06 1 мин 24.07.2024 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!