Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Слюдянка-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 28.09.2020 04:05
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 28.09.2020 05:54
Выдрино — Иркутск-Сорт. 6337/6335 28.09.2020 06:04 6 мин 28.09.2020 06:10
Байкал — Слюдянка-1 6202 28.09.2020 08:56
Выдрино — Слюдянка-1 6601 28.09.2020 09:24
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 28.09.2020 12:32
Слюдянка-1 — Байкал 6201 28.09.2020 14:27
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 28.09.2020 14:35
Выдрино — Слюдянка-1 6605 28.09.2020 18:05
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 28.09.2020 18:17
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 28.09.2020 20:35 6 мин 28.09.2020 20:41
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 28.09.2020 22:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!