Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Слюдянка-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 19.09.2019 00:35 2 мин 19.09.2019 00:37 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 19.09.2019 04:06 38 мин 19.09.2019 04:44 Найти билеты
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 19.09.2019 09:18 2 мин 19.09.2019 09:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.09.2019 09:28 22 мин 19.09.2019 09:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 19.09.2019 10:34 2 мин 19.09.2019 10:36 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 19.09.2019 11:23 2 мин 19.09.2019 11:25 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 19.09.2019 13:25 2 мин 19.09.2019 13:27 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.09.2019 13:42 5 мин 19.09.2019 13:47 Найти билеты
Забайкальск — Иркутск 321И 19.09.2019 16:05 13 мин 19.09.2019 16:18 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 19.09.2019 16:59 3 мин 19.09.2019 17:02 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 19.09.2019 19:46 2 мин 19.09.2019 19:48 Найти билеты
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 19.09.2019 20:30 1 мин 19.09.2019 20:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.09.2019 23:36 2 мин 19.09.2019 23:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.09.2019 23:36 2 мин 19.09.2019 23:38 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 19.09.2019 23:26 35 мин 20.09.2019 00:01 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.09.2019 00:35 2 мин 20.09.2019 00:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!