Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Москва 039Б 24.06.2019 00:31 35 мин 24.06.2019 01:06 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 24.06.2019 01:18 20 мин 24.06.2019 01:38 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 24.06.2019 01:18 20 мин 24.06.2019 01:38 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 24.06.2019 01:58 5 мин 24.06.2019 02:03 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 24.06.2019 02:23 5 мин 24.06.2019 02:28 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 24.06.2019 02:32 26 мин 24.06.2019 02:58 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 24.06.2019 03:15 5 мин 24.06.2019 03:20 Найти билеты
Гродно — Москва 078Б 24.06.2019 03:24 5 мин 24.06.2019 03:29 Найти билеты
Барановичи — Саратов 308Б 24.06.2019 02:53 43 мин 24.06.2019 03:36 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 24.06.2019 04:02 5 мин 24.06.2019 04:07 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 24.06.2019 04:33 5 мин 24.06.2019 04:38 Найти билеты
Москва — Брест 131Б 24.06.2019 04:38 5 мин 24.06.2019 04:43 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 24.06.2019 05:14 35 мин 24.06.2019 05:49 Найти билеты
Новосибирск — Брест 103Н 24.06.2019 06:45 5 мин 24.06.2019 06:50 Найти билеты
Смоленск — Москва 730Ч 24.06.2019 07:49 Найти билеты
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 24.06.2019 07:57
Смоленск — Вязьма 6204 24.06.2019 08:05
Смоленск — Починок 6366/6365 24.06.2019 08:20
Смоленск — Красное 6191 24.06.2019 08:38
Смоленск — Голынки 6705/6706 24.06.2019 08:45
Калининград — Москва 148Ч 24.06.2019 09:04 5 мин 24.06.2019 09:09 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 24.06.2019 09:47 30 мин 24.06.2019 10:17 Найти билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 24.06.2019 11:34 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 24.06.2019 13:00 Найти билеты
Брест — Москва 132Б 24.06.2019 14:28 5 мин 24.06.2019 14:33 Найти билеты
Москва — Минск 025Б 24.06.2019 15:00 5 мин 24.06.2019 15:05 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 24.06.2019 16:07 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6208 24.06.2019 16:16
Смоленск — Рудня 6709/6710 24.06.2019 17:07
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 24.06.2019 17:07
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 24.06.2019 17:29 Найти билеты
Смоленск — Красное 6193 24.06.2019 17:30
Москва — Варшава 009Щ 24.06.2019 19:15 5 мин 24.06.2019 19:20 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 24.06.2019 19:32 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 24.06.2019 19:51 5 мин 24.06.2019 19:56 Найти билеты
Смоленск — Сафоново 6210 24.06.2019 19:58
Смоленск — Починок 6368/6367 24.06.2019 20:22
Смоленск — Красное 6195 24.06.2019 20:34
Смоленск — Голынки 6703/6704 24.06.2019 20:57
Москва — Гродно 077Щ 24.06.2019 22:11 5 мин 24.06.2019 22:16 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 24.06.2019 22:27 5 мин 24.06.2019 22:32 Найти билеты
Москва — Прага 021Е 24.06.2019 23:09 2 мин 24.06.2019 23:11 Найти билеты
Минск — Москва 026Б 24.06.2019 23:47 5 мин 24.06.2019 23:52 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 25.06.2019 00:31 35 мин 25.06.2019 01:06 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 25.06.2019 01:18 20 мин 25.06.2019 01:38 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 25.06.2019 01:18 20 мин 25.06.2019 01:38 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 25.06.2019 01:58 5 мин 25.06.2019 02:03 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 25.06.2019 02:23 5 мин 25.06.2019 02:28 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 25.06.2019 02:32 26 мин 25.06.2019 02:58 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 25.06.2019 03:15 5 мин 25.06.2019 03:20 Найти билеты
Гродно — Москва 078Б 25.06.2019 03:24 5 мин 25.06.2019 03:29 Найти билеты
Калининград — Челябинск 426Ч 25.06.2019 02:53 43 мин 25.06.2019 03:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!