Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Москва 039Б 18.10.2019 00:31 35 мин 18.10.2019 01:06 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 18.10.2019 01:18 20 мин 18.10.2019 01:38 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 18.10.2019 01:18 20 мин 18.10.2019 01:38 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 18.10.2019 01:57 9 мин 18.10.2019 02:06 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 18.10.2019 02:23 5 мин 18.10.2019 02:28 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 18.10.2019 02:32 26 мин 18.10.2019 02:58 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 18.10.2019 03:15 5 мин 18.10.2019 03:20 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 18.10.2019 04:00 10 мин 18.10.2019 04:10 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 18.10.2019 04:33 5 мин 18.10.2019 04:38 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 18.10.2019 05:14 35 мин 18.10.2019 05:49 Найти билеты
Варшава — Москва 010Щ 18.10.2019 07:34 5 мин 18.10.2019 07:39 Найти билеты
Смоленск — Москва 730Ч 18.10.2019 07:49 Найти билеты
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 18.10.2019 07:57
Смоленск — Вязьма 6204 18.10.2019 08:05
Смоленск — Починок 6366/6365 18.10.2019 08:20
Смоленск — Красное 6191 18.10.2019 08:38
Смоленск — Рудня 6705/6706 18.10.2019 08:45
Брест — Москва 096Б 18.10.2019 09:47 30 мин 18.10.2019 10:17 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 18.10.2019 13:00 Найти билеты
Москва — Берлин 013М 18.10.2019 14:38 2 мин 18.10.2019 14:40 Найти билеты
Москва — Минск 025Б 18.10.2019 15:00 5 мин 18.10.2019 15:05 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 18.10.2019 16:07 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6208 18.10.2019 16:16
Смоленск — Рудня 6709/6710 18.10.2019 17:07
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 18.10.2019 17:07
Смоленск — Красное 6193 18.10.2019 17:30
Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6905/6903 18.10.2019 17:46
Москва — Варшава 009Щ 18.10.2019 19:15 5 мин 18.10.2019 19:20 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 18.10.2019 19:32 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 18.10.2019 19:51 5 мин 18.10.2019 19:56 Найти билеты
Смоленск — Сафоново 6210 18.10.2019 19:58
Смоленск — Починок 6368/6367 18.10.2019 20:22
Смоленск — Красное 6195 18.10.2019 20:34
Смоленск — Голынки 6703/6704 18.10.2019 20:57
Минск — Новосибирск 064Б 18.10.2019 21:03 7 мин 18.10.2019 21:10 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 18.10.2019 22:27 5 мин 18.10.2019 22:32 Найти билеты
Минск — Москва 026Б 18.10.2019 23:46 9 мин 18.10.2019 23:55 Найти билеты
Караганды — Барановичи 317Б 18.10.2019 23:21 35 мин 18.10.2019 23:56 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 19.10.2019 00:31 35 мин 19.10.2019 01:06 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 19.10.2019 01:18 20 мин 19.10.2019 01:38 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 19.10.2019 01:18 20 мин 19.10.2019 01:38 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 19.10.2019 01:57 9 мин 19.10.2019 02:06 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 19.10.2019 02:23 5 мин 19.10.2019 02:28 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 19.10.2019 02:32 26 мин 19.10.2019 02:58 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 19.10.2019 03:15 5 мин 19.10.2019 03:20 Найти билеты
Барановичи — Караганды 318Б 19.10.2019 02:53 45 мин 19.10.2019 03:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!