Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Москва 039Б 23.08.2019 00:31 35 мин 23.08.2019 01:06 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 23.08.2019 01:18 20 мин 23.08.2019 01:38 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 23.08.2019 01:18 20 мин 23.08.2019 01:38 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 23.08.2019 01:58 5 мин 23.08.2019 02:03 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 23.08.2019 02:23 5 мин 23.08.2019 02:28 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 23.08.2019 02:32 26 мин 23.08.2019 02:58 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 23.08.2019 03:15 5 мин 23.08.2019 03:20 Найти билеты
Гродно — Москва 078Б 23.08.2019 03:24 5 мин 23.08.2019 03:29 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 23.08.2019 04:02 5 мин 23.08.2019 04:07 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 23.08.2019 04:33 5 мин 23.08.2019 04:38 Найти билеты
Москва — Брест 131Б 23.08.2019 04:38 5 мин 23.08.2019 04:43 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 23.08.2019 05:14 35 мин 23.08.2019 05:49 Найти билеты
Варшава — Москва 010Щ 23.08.2019 07:34 5 мин 23.08.2019 07:39 Найти билеты
Смоленск — Москва 730Ч 23.08.2019 07:49 Найти билеты
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 23.08.2019 07:57
Смоленск — Вязьма 6204 23.08.2019 08:05
Смоленск — Починок 6366/6365 23.08.2019 08:20
Смоленск — Красное 6191 23.08.2019 08:38
Смоленск — Рудня 6705/6706 23.08.2019 08:45
Калининград — Москва 148Ч 23.08.2019 09:04 5 мин 23.08.2019 09:09 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 23.08.2019 09:47 30 мин 23.08.2019 10:17 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 23.08.2019 10:59 35 мин 23.08.2019 11:34 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 23.08.2019 13:00 Найти билеты
Брест — Москва 132Б 23.08.2019 14:28 5 мин 23.08.2019 14:33 Найти билеты
Смоленск — Анапа 536А 23.08.2019 14:40 Найти билеты
Москва — Берлин 013М 23.08.2019 14:38 2 мин 23.08.2019 14:40 Найти билеты
Москва — Минск 025Б 23.08.2019 15:00 5 мин 23.08.2019 15:05 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 23.08.2019 16:07 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6208 23.08.2019 16:16
Адлер — Калининград 360С 23.08.2019 16:23 37 мин 23.08.2019 17:00 Найти билеты
Смоленск — Рудня 6709/6710 23.08.2019 17:07
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 23.08.2019 17:07
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 23.08.2019 17:29 Найти билеты
Смоленск — Красное 6193 23.08.2019 17:30
Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6905/6903 23.08.2019 17:46
Москва — Варшава 009Щ 23.08.2019 19:15 5 мин 23.08.2019 19:20 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 23.08.2019 19:32 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 23.08.2019 19:51 5 мин 23.08.2019 19:56 Найти билеты
Смоленск — Сафоново 6210 23.08.2019 19:58
Смоленск — Починок 6368/6367 23.08.2019 20:22
Смоленск — Красное 6195 23.08.2019 20:34
Смоленск — Голынки 6703/6704 23.08.2019 20:57
Минск — Новосибирск 064Б 23.08.2019 21:03 5 мин 23.08.2019 21:08 Найти билеты
Москва — Гродно 077Щ 23.08.2019 22:11 5 мин 23.08.2019 22:16 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 23.08.2019 22:27 5 мин 23.08.2019 22:32 Найти билеты
Минск — Москва 026Б 23.08.2019 23:47 5 мин 23.08.2019 23:52 Найти билеты
Караганды — Барановичи 317Б 23.08.2019 23:21 35 мин 23.08.2019 23:56 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 24.08.2019 00:31 35 мин 24.08.2019 01:06 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 24.08.2019 01:18 20 мин 24.08.2019 01:38 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 24.08.2019 01:18 20 мин 24.08.2019 01:38 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 24.08.2019 01:58 5 мин 24.08.2019 02:03 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 24.08.2019 02:23 5 мин 24.08.2019 02:28 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 24.08.2019 02:32 26 мин 24.08.2019 02:58 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 24.08.2019 03:15 5 мин 24.08.2019 03:20 Найти билеты
Гродно — Москва 078Б 24.08.2019 03:24 5 мин 24.08.2019 03:29 Найти билеты
Барановичи — Караганды 318Б 24.08.2019 02:53 43 мин 24.08.2019 03:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!