Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Москва 026Б 24.02.2020 00:33 8 мин 24.02.2020 00:41 Найти билеты
Брест — Москва 004Б 24.02.2020 01:24 7 мин 24.02.2020 01:31 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 24.02.2020 01:40 5 мин 24.02.2020 01:45 Найти билеты
Москва — Гродно 025Б 24.02.2020 01:40 5 мин 24.02.2020 01:45 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 24.02.2020 01:58 10 мин 24.02.2020 02:08 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 24.02.2020 02:28 5 мин 24.02.2020 02:33 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 24.02.2020 03:20 5 мин 24.02.2020 03:25 Найти билеты
Барановичи — Саратов 308Б 24.02.2020 02:53 43 мин 24.02.2020 03:36 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 24.02.2020 03:59 8 мин 24.02.2020 04:07 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 24.02.2020 04:32 5 мин 24.02.2020 04:37 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 24.02.2020 04:40 5 мин 24.02.2020 04:45 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 24.02.2020 05:50 35 мин 24.02.2020 06:25 Найти билеты
Новосибирск — Брест 103Н 24.02.2020 06:43 10 мин 24.02.2020 06:53 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 24.02.2020 07:51 Найти билеты
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 24.02.2020 07:58
Смоленск — Вязьма 6204 24.02.2020 08:05
Смоленск — Починок 6366/6365 24.02.2020 08:20
Смоленск — Красное 6191 24.02.2020 08:26
Смоленск — Рудня 6705/6706 24.02.2020 08:34
Брест — Москва 096Б 24.02.2020 10:57 5 мин 24.02.2020 11:02 Найти билеты
Брест — Москва 096Ь 24.02.2020 10:57 5 мин 24.02.2020 11:02 Найти билеты
Смоленск — Москва 734М 24.02.2020 13:25 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 24.02.2020 16:04 Найти билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 229М 24.02.2020 16:10 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6206 24.02.2020 16:10
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 24.02.2020 16:58
Смоленск — Рудня 6709/6710 24.02.2020 17:11
Смоленск — Красное 6193 24.02.2020 17:30
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 24.02.2020 17:35 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 24.02.2020 19:12 5 мин 24.02.2020 19:17 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 24.02.2020 19:25 Найти билеты
Смоленск — Сафоново 6210 24.02.2020 19:48
Смоленск — Починок 6368/6367 24.02.2020 20:22
Смоленск — Красное 6195 24.02.2020 20:34
Смоленск — Голынки 6703/6704 24.02.2020 20:42
Москва — Калининград 029Ч 24.02.2020 22:45 5 мин 24.02.2020 22:50 Найти билеты
Смоленск — Москва 206М 24.02.2020 22:56 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 24.02.2020 22:39 35 мин 24.02.2020 23:14 Найти билеты
Гродно — Москва 026Б 25.02.2020 00:33 8 мин 25.02.2020 00:41 Найти билеты
Брест — Москва 008Б 25.02.2020 01:24 7 мин 25.02.2020 01:31 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 25.02.2020 01:40 5 мин 25.02.2020 01:45 Найти билеты
Москва — Гродно 025Б 25.02.2020 01:40 5 мин 25.02.2020 01:45 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 25.02.2020 01:58 10 мин 25.02.2020 02:08 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 25.02.2020 02:28 5 мин 25.02.2020 02:33 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 25.02.2020 03:20 5 мин 25.02.2020 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!