Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голынки — Смоленск 6701/6702 24.02.2020 06:52
Красное — Смоленск 6198 24.02.2020 07:00
Починок — Смоленск 6362/6361 24.02.2020 07:12
Сафоново — Смоленск 6201 24.02.2020 07:44
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 24.02.2020 07:58
Смоленск — Вязьма 6204 24.02.2020 08:05
Смоленск — Починок 6366/6365 24.02.2020 08:20
Смоленск — Красное 6191 24.02.2020 08:26
Смоленск — Рудня 6705/6706 24.02.2020 08:34
Красное — Смоленск 6192 24.02.2020 11:52
Вязьма — Смоленск 6203 24.02.2020 11:54
Брянск-1-Орловский — Смоленск 6904/6902/6901 24.02.2020 12:15
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 24.02.2020 12:26
Рудня — Смоленск 6707/6708 24.02.2020 12:55
Смоленск — Вязьма 6206 24.02.2020 16:10
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 24.02.2020 16:58
Смоленск — Рудня 6709/6710 24.02.2020 17:11
Смоленск — Красное 6193 24.02.2020 17:30
Починок — Смоленск 6364/6363 24.02.2020 18:27
Вязьма — Смоленск 6205 24.02.2020 19:44
Смоленск — Сафоново 6210 24.02.2020 19:48
Смоленск — Починок 6368/6367 24.02.2020 20:22
Смоленск — Красное 6195 24.02.2020 20:34
Красное — Смоленск 6194 24.02.2020 20:40
Смоленск — Голынки 6703/6704 24.02.2020 20:42
Рудня — Смоленск 6711/6712 24.02.2020 20:54
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 24.02.2020 21:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!