Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голынки — Смоленск 6701/6702 22.07.2019 06:55
Красное — Смоленск 6198 22.07.2019 07:03
Починок — Смоленск 6362/6361 22.07.2019 07:12
Сафоново — Смоленск 6201 22.07.2019 07:39
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 22.07.2019 07:57
Смоленск — Вязьма 6204 22.07.2019 08:05
Смоленск — Починок 6366/6365 22.07.2019 08:20
Смоленск — Красное 6191 22.07.2019 08:38
Смоленск — Рудня 6705/6706 22.07.2019 08:45
Красное — Смоленск 6192 22.07.2019 11:52
Вязьма — Смоленск 6203 22.07.2019 11:59
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 22.07.2019 12:16
Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда) 6904/6902/6901 22.07.2019 12:36
Рудня — Смоленск 6707/6708 22.07.2019 12:55
Смоленск — Вязьма 6208 22.07.2019 16:16
Смоленск — Рудня 6709/6710 22.07.2019 17:07
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 22.07.2019 17:07
Смоленск — Красное 6193 22.07.2019 17:30
Починок — Смоленск 6364/6363 22.07.2019 18:28
Вязьма — Смоленск 6205 22.07.2019 19:45
Смоленск — Сафоново 6210 22.07.2019 19:58
Смоленск — Починок 6368/6367 22.07.2019 20:22
Смоленск — Красное 6195 22.07.2019 20:34
Красное — Смоленск 6194 22.07.2019 20:43
Рудня — Смоленск 6711/6712 22.07.2019 20:54
Смоленск — Голынки 6703/6704 22.07.2019 20:57
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 22.07.2019 21:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!