Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Москва 026Б 25.02.2020 00:33 8 мин 25.02.2020 00:41 Найти билеты
Брест — Москва 008Б 25.02.2020 01:24 7 мин 25.02.2020 01:31 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 25.02.2020 01:40 5 мин 25.02.2020 01:45 Найти билеты
Москва — Гродно 025Б 25.02.2020 01:40 5 мин 25.02.2020 01:45 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 25.02.2020 01:58 10 мин 25.02.2020 02:08 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 25.02.2020 02:28 5 мин 25.02.2020 02:33 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 25.02.2020 03:20 5 мин 25.02.2020 03:25 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 25.02.2020 03:59 8 мин 25.02.2020 04:07 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 25.02.2020 04:32 5 мин 25.02.2020 04:37 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 25.02.2020 04:40 5 мин 25.02.2020 04:45 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 25.02.2020 05:50 35 мин 25.02.2020 06:25 Найти билеты
Ницца — Москва 018Б 25.02.2020 07:09 4 мин 25.02.2020 07:13 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 25.02.2020 07:51 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 25.02.2020 10:57 5 мин 25.02.2020 11:02 Найти билеты
Брест — Москва 096Ь 25.02.2020 10:57 5 мин 25.02.2020 11:02 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 25.02.2020 11:10 35 мин 25.02.2020 11:45 Найти билеты
Смоленск — Москва 734М 25.02.2020 13:25 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 25.02.2020 16:04 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 25.02.2020 16:29 35 мин 25.02.2020 17:04 Найти билеты
Берлин — Москва 014М 25.02.2020 17:19 2 мин 25.02.2020 17:21 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 25.02.2020 19:12 5 мин 25.02.2020 19:17 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 25.02.2020 19:25 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 25.02.2020 21:03 10 мин 25.02.2020 21:13 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 25.02.2020 22:45 5 мин 25.02.2020 22:50 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 25.02.2020 22:39 35 мин 25.02.2020 23:14 Найти билеты
Москва — Париж 023Й 25.02.2020 23:10 5 мин 25.02.2020 23:15 Найти билеты
Гродно — Москва 026Б 26.02.2020 00:33 8 мин 26.02.2020 00:41 Найти билеты
Брест — Москва 004Б 26.02.2020 01:24 7 мин 26.02.2020 01:31 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 26.02.2020 01:40 5 мин 26.02.2020 01:45 Найти билеты
Москва — Гродно 025Б 26.02.2020 01:40 5 мин 26.02.2020 01:45 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 26.02.2020 01:58 10 мин 26.02.2020 02:08 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 26.02.2020 02:28 5 мин 26.02.2020 02:33 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 26.02.2020 03:20 5 мин 26.02.2020 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!