Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал СНТ Вита (1492 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу СНТ Вита (1492 км) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 06.10.2022 05:44 1 мин 06.10.2022 05:45
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 06.10.2022 08:19 1 мин 06.10.2022 08:20
Шаля — Пермь-2 7175/7165 06.10.2022 08:40 1 мин 06.10.2022 08:41
Верещагино — Кунгур 7144/6192 06.10.2022 09:58 1 мин 06.10.2022 09:59
Кунгур — Верещагино 7191/7143 06.10.2022 11:54 1 мин 06.10.2022 11:55
Лёвшино — Кордон 6121/7166 06.10.2022 13:04 1 мин 06.10.2022 13:05
Кордон — Лёвшино 7169/6132 06.10.2022 17:57 1 мин 06.10.2022 17:58
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 06.10.2022 19:37 1 мин 06.10.2022 19:38
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 06.10.2022 21:02 1 мин 06.10.2022 21:03
Пермь-2 — Кишерть 6198 06.10.2022 21:50 1 мин 06.10.2022 21:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!