Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал СНТ Вита (1492 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу СНТ Вита (1492 км) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 25.09.2022 05:44 1 мин 25.09.2022 05:45
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 25.09.2022 08:19 1 мин 25.09.2022 08:20
Шаля — Пермь-2 7175/7165 25.09.2022 08:40 1 мин 25.09.2022 08:41
Верещагино — Кунгур 7144/6192 25.09.2022 09:58 1 мин 25.09.2022 09:59
Кунгур — Верещагино 7191/7143 25.09.2022 11:54 1 мин 25.09.2022 11:55
Лёвшино — Кордон 6121/7166 25.09.2022 12:49 1 мин 25.09.2022 12:50
Пермь-2 — Кишерть 6196 25.09.2022 15:37 1 мин 25.09.2022 15:38
Кордон — Лёвшино 7169/6132 25.09.2022 17:57 1 мин 25.09.2022 17:58
Кишерть — Верещагино 6171 25.09.2022 19:34 1 мин 25.09.2022 19:35
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 25.09.2022 19:37 1 мин 25.09.2022 19:38
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 25.09.2022 21:02 1 мин 25.09.2022 21:03
Менделеево — Кишерть 6026/6198 25.09.2022 21:50 1 мин 25.09.2022 21:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!