Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сосновые Родники: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 20.08.2019 02:02 1 мин 20.08.2019 02:03 Найти билеты
Чуна — Тайшет 6491 20.08.2019 05:11 1 мин 20.08.2019 05:12
Северобайкальск — Анапа 229И 20.08.2019 07:07 3 мин 20.08.2019 07:10 Найти билеты
Тайшет — Чуна 6490 20.08.2019 10:06 1 мин 20.08.2019 10:07
Иркутск — Усть-Илимск 087И 20.08.2019 10:18 1 мин 20.08.2019 10:19 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111И 20.08.2019 11:33 2 мин 20.08.2019 11:35 Найти билеты
Чуна — Тайшет 6493 20.08.2019 15:56 1 мин 20.08.2019 15:57
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 20.08.2019 19:56 2 мин 20.08.2019 19:58 Найти билеты
Тайшет — Чуна 6492 20.08.2019 20:43 1 мин 20.08.2019 20:44
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 20.08.2019 21:06 1 мин 20.08.2019 21:07 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!