Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сосновые Родники: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сосновые Родники на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 20.07.2024 03:34 1 мин 20.07.2024 03:35 Билеты
Чуна — Тайшет 6491 20.07.2024 05:10 1 мин 20.07.2024 05:11
Тайшет — Чуна 6490 20.07.2024 10:07 1 мин 20.07.2024 10:08
Усть-Илимск — Тайшет 371И 20.07.2024 13:22 2 мин 20.07.2024 13:24 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 20.07.2024 13:45 1 мин 20.07.2024 13:46 Билеты
Тайшет — Усть-Илимск 372И 20.07.2024 15:12 1 мин 20.07.2024 15:13 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 381И 20.07.2024 15:50 1 мин 20.07.2024 15:51 Билеты
Чуна — Тайшет 6493 20.07.2024 16:06 1 мин 20.07.2024 16:07
Тайшет — Чуна 6492 20.07.2024 20:43 1 мин 20.07.2024 20:44
Северобайкальск — Адлер 273И 21.07.2024 00:39 1 мин 21.07.2024 00:40 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 21.07.2024 03:34 1 мин 21.07.2024 03:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!