Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сосновые Родники: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чуна — Тайшет 6491 30.09.2020 05:11 1 мин 30.09.2020 05:12
Тында — Кисловодск 097Э 30.09.2020 08:34 1 мин 30.09.2020 08:35 Найти билеты
Тайшет — Чуна 6490 30.09.2020 10:06 1 мин 30.09.2020 10:07
Иркутск — Усть-Илимск 087И 30.09.2020 10:18 1 мин 30.09.2020 10:19 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 30.09.2020 11:09 2 мин 30.09.2020 11:11 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 30.09.2020 11:27 2 мин 30.09.2020 11:29 Найти билеты
Чуна — Тайшет 6493 30.09.2020 15:54 1 мин 30.09.2020 15:55
Москва — Северобайкальск 092И 30.09.2020 19:57 2 мин 30.09.2020 19:59 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 30.09.2020 20:19 2 мин 30.09.2020 20:21 Найти билеты
Тайшет — Чуна 6492 30.09.2020 20:38 1 мин 30.09.2020 20:39
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 30.09.2020 21:09 1 мин 30.09.2020 21:10 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 01.10.2020 03:35 2 мин 01.10.2020 03:37 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 01.10.2020 03:45 1 мин 01.10.2020 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!