Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 29.09.2020 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 29.09.2020 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 29.09.2020 05:43
Ейск — Староминская-Тимаш. 6780 29.09.2020 08:52
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 29.09.2020 09:09 2 мин 29.09.2020 09:11
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 29.09.2020 09:17 3 мин 29.09.2020 09:20
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 29.09.2020 10:17
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 29.09.2020 12:55
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 29.09.2020 13:01
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 29.09.2020 13:50
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 29.09.2020 14:59
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 29.09.2020 15:20
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 29.09.2020 16:26
Ейск — Староминская-Тимаш. 6782 29.09.2020 17:25
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 29.09.2020 17:47 3 мин 29.09.2020 17:50
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 29.09.2020 18:30
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 29.09.2020 18:44
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 29.09.2020 20:08 2 мин 29.09.2020 20:10
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 29.09.2020 20:20
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 29.09.2020 21:28
Ейск — Староминская-Тимаш. 6786 29.09.2020 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!