Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 04.08.2021 04:54
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 04.08.2021 05:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 04.08.2021 05:48
Ейск — Староминская-Тимаш. 6780 04.08.2021 08:54
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 04.08.2021 09:07 2 мин 04.08.2021 09:09
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 04.08.2021 09:29 2 мин 04.08.2021 09:31
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 04.08.2021 10:17
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 04.08.2021 12:56
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 04.08.2021 13:03
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 04.08.2021 13:50
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 04.08.2021 15:10
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 04.08.2021 15:21
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 04.08.2021 16:28
Ейск — Староминская-Тимаш. 6782 04.08.2021 17:23
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 04.08.2021 17:51 3 мин 04.08.2021 17:54
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 04.08.2021 18:31
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 04.08.2021 18:45
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 04.08.2021 20:08 2 мин 04.08.2021 20:10
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 04.08.2021 20:20
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 04.08.2021 21:28
Ейск — Староминская-Тимаш. 6786 04.08.2021 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!