Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Староминская-Тимаш.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 23.09.2019 04:56
Староминская-Тимаш. — Ейск 6781 23.09.2019 05:30
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 23.09.2019 05:37
Ейск — Староминская-Тимаш. 6780 23.09.2019 08:50
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 23.09.2019 09:09 2 мин 23.09.2019 09:11
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 23.09.2019 09:18 2 мин 23.09.2019 09:20
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 23.09.2019 10:19
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 23.09.2019 12:26
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 23.09.2019 12:55
Староминская-Тимаш. — Ейск 6783 23.09.2019 13:50
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 23.09.2019 15:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 23.09.2019 15:10
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 23.09.2019 16:27
Ейск — Староминская-Тимаш. 6782 23.09.2019 17:25
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 23.09.2019 17:47 3 мин 23.09.2019 17:50
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 23.09.2019 18:28
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 23.09.2019 19:20
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 23.09.2019 20:07 2 мин 23.09.2019 20:09
Староминская-Тимаш. — Ейск 6785 23.09.2019 20:20
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 23.09.2019 21:25
Ейск — Староминская-Тимаш. 6786 23.09.2019 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!