Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Сулин: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сулин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 27.10.2021 01:44 2 мин 27.10.2021 01:46 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.10.2021 02:34 2 мин 27.10.2021 02:36 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 27.10.2021 03:45 2 мин 27.10.2021 03:47 Билеты
Анапа — Москва 109С 27.10.2021 05:13 2 мин 27.10.2021 05:15 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 27.10.2021 05:28 1 мин 27.10.2021 05:29
Симферополь — Смоленск 374С 27.10.2021 07:16 2 мин 27.10.2021 07:18 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 27.10.2021 08:50 15 мин 27.10.2021 09:05
Ростов-Главный — Лихая 6155 27.10.2021 09:07 1 мин 27.10.2021 09:08
Сухум — Москва 306С 27.10.2021 09:35 2 мин 27.10.2021 09:37 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.10.2021 10:00 2 мин 27.10.2021 10:02 Билеты
Адлер — Челябинск 408С 27.10.2021 10:21 2 мин 27.10.2021 10:23 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6157 27.10.2021 10:51 1 мин 27.10.2021 10:52
Москва — Сухум 306М 27.10.2021 15:35 2 мин 27.10.2021 15:37 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 27.10.2021 16:13 1 мин 27.10.2021 16:14
Москва — Владикавказ 033М 27.10.2021 17:03 2 мин 27.10.2021 17:05 Билеты
Евпатория — Москва 174С 27.10.2021 17:29 2 мин 27.10.2021 17:31 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 27.10.2021 17:57 2 мин 27.10.2021 17:59 Билеты
Москва — Евпатория 174М 27.10.2021 18:20 2 мин 27.10.2021 18:22 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 27.10.2021 18:34 1 мин 27.10.2021 18:35
Ростов-Главный — Лихая 6161 27.10.2021 19:31 1 мин 27.10.2021 19:32
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.10.2021 20:27 2 мин 27.10.2021 20:29 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 27.10.2021 20:35 1 мин 27.10.2021 20:36
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 27.10.2021 21:31 2 мин 27.10.2021 21:33 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 27.10.2021 22:36 2 мин 27.10.2021 22:38 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 27.10.2021 22:46 2 мин 27.10.2021 22:48 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 28.10.2021 01:12 2 мин 28.10.2021 01:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!