Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Свеча: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 15.01.2021 03:15 2 мин 15.01.2021 03:17 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 15.01.2021 03:20 2 мин 15.01.2021 03:22 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 15.01.2021 05:32 1 мин 15.01.2021 05:33
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 15.01.2021 08:18 1 мин 15.01.2021 08:19
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 15.01.2021 12:16 1 мин 15.01.2021 12:17 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.01.2021 13:53 2 мин 15.01.2021 13:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.01.2021 15:57 2 мин 15.01.2021 15:59 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 15.01.2021 16:07 1 мин 15.01.2021 16:08
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 15.01.2021 18:48 1 мин 15.01.2021 18:49
Владивосток — Москва 001Э 15.01.2021 19:53 1 мин 15.01.2021 19:54 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 15.01.2021 19:56 1 мин 15.01.2021 19:57
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 15.01.2021 20:49 1 мин 15.01.2021 20:50
Абакан — Москва 077Ы 16.01.2021 03:15 2 мин 16.01.2021 03:17 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.01.2021 03:20 2 мин 16.01.2021 03:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!