Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Свеча: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 23.09.2020 03:15 2 мин 23.09.2020 03:17 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.09.2020 03:20 2 мин 23.09.2020 03:22 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 23.09.2020 05:32 1 мин 23.09.2020 05:33
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 23.09.2020 08:13 1 мин 23.09.2020 08:14
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.09.2020 12:16 1 мин 23.09.2020 12:17 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.09.2020 13:53 2 мин 23.09.2020 13:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.09.2020 15:57 2 мин 23.09.2020 15:59 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 23.09.2020 16:07 1 мин 23.09.2020 16:08
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 23.09.2020 18:48 1 мин 23.09.2020 18:49
Владивосток — Москва 001Э 23.09.2020 19:53 1 мин 23.09.2020 19:54 Найти билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 23.09.2020 19:58 1 мин 23.09.2020 19:59
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 23.09.2020 20:48 1 мин 23.09.2020 20:49
Абакан — Москва 077Ы 24.09.2020 03:15 2 мин 24.09.2020 03:17 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.09.2020 03:20 2 мин 24.09.2020 03:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!