Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Свободный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 19.01.2021 01:32 5 мин 19.01.2021 01:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.01.2021 02:17 5 мин 19.01.2021 02:22 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 19.01.2021 03:06 15 мин 19.01.2021 03:21 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 19.01.2021 07:58 15 мин 19.01.2021 08:13 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 19.01.2021 11:41 5 мин 19.01.2021 11:46 Найти билеты
Тында — Хабаровск 325Й 19.01.2021 16:16 15 мин 19.01.2021 16:31 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 19.01.2021 18:27 3 мин 19.01.2021 18:30 Найти билеты
Благовещенск — Чита 391Ч 19.01.2021 20:46 15 мин 19.01.2021 21:01 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 19.01.2021 21:33 5 мин 19.01.2021 21:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.01.2021 01:32 5 мин 20.01.2021 01:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.01.2021 02:17 5 мин 20.01.2021 02:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!