Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Свободный: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 23.02.2020 01:30 5 мин 23.02.2020 01:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.02.2020 01:30 5 мин 23.02.2020 01:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.02.2020 02:42 5 мин 23.02.2020 02:47 Найти билеты
Тында — Благовещенск 081Э 23.02.2020 06:13 2 мин 23.02.2020 06:15 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 23.02.2020 06:24 3 мин 23.02.2020 06:27 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 23.02.2020 08:00 15 мин 23.02.2020 08:15 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 23.02.2020 11:41 5 мин 23.02.2020 11:46 Найти билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 23.02.2020 16:14 15 мин 23.02.2020 16:29 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Щ 23.02.2020 18:42 3 мин 23.02.2020 18:45 Найти билеты
Благовещенск — Тында 081Ч 23.02.2020 19:52 2 мин 23.02.2020 19:54 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 23.02.2020 21:31 5 мин 23.02.2020 21:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.02.2020 01:30 5 мин 24.02.2020 01:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.02.2020 01:30 5 мин 24.02.2020 01:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.02.2020 02:42 5 мин 24.02.2020 02:47 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 24.02.2020 03:00 15 мин 24.02.2020 03:15 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!