Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Свободный: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Свободный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 01:32 5 мин 27.10.2021 01:37 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 02:17 5 мин 27.10.2021 02:22 Билеты
Тында — Благовещенск 081Э 27.10.2021 06:16 2 мин 27.10.2021 06:18 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.10.2021 06:27 3 мин 27.10.2021 06:30 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 27.10.2021 07:58 15 мин 27.10.2021 08:13 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 27.10.2021 11:41 5 мин 27.10.2021 11:46 Билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 27.10.2021 16:16 15 мин 27.10.2021 16:31 Билеты
Благовещенск — Тында 081Ч 27.10.2021 19:55 2 мин 27.10.2021 19:57 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 27.10.2021 21:33 5 мин 27.10.2021 21:38 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.10.2021 01:32 5 мин 28.10.2021 01:37 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.10.2021 02:17 5 мин 28.10.2021 02:22 Билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 28.10.2021 03:06 15 мин 28.10.2021 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!